Дружба

Вконтакте у меня сто с лишним друзей, а в жизни не одного, это печально :(

Печально что ты считаешь этих сто человек друзьями. Соцсети не в коем случае не являются заменой реальной жизни, скорее мешают оной
Екатерина Боссерт
Лучший ответ
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех..
Queen_ Tjk
в вк 6 в реале 1 и то товарищ
девушки нет... эх печаль какая
Viktor Kriventsov
Люди ищут себе подобных. То что Вконтакте - это фигня и да так просто добавляют, чтобы показывать свой статус, мол у тех много друзей. Реальных друзей надо искать.
Famil Gozalov
Печалька... Я оставила самых нужных.. И интересных)
Никита Тимашов
НУ так заводи друзей в жизни, а не в вк.
Елена Собецкая
У меня сейчас в вк 36,а в школе было 600. А в реале 5
Марат Секишев
У меня и в контакте ни одного. И не парюсь.
Настоящие друзья появляются в детстве, потом просто знакомые. Зачем тебе нужны друзья?
лучше знать что у тебя нет друзей чем ошибатся что у тебя их много
Выйди на улицу и познакомься с кем-нибудь хотя бы, эх. :с
Юлия Павловна
Завидую )
Не сиди за компом. а займись чем нравиться в группе, танцуй или мяч гоняй. да хоть в лесу травы собирай...
У меня тоже 300 друзей в вк, а в жизни ни одного ((
Keneshbek Ergeshov
Нет не печально у меня также в Фейсбуке 5000 друзей, в моем мире 8 000 и в контакте 60 друзей, а в жизни ни одного хаха.. Лучше иметь одного друга но качественного чем 100 некачественных
да, ты жалок