Дружба

Проблема банального рода (Отсутствие друзей) ! НО ВСЁ ЖЕ !

Имею за плечами 20 лет жизни, и рожей вышел, и телосложение более менее, и разговаривать умею... Но не вяжется у меня с людьми. Рассмотрим краткую биографию - в школе были друзья и подруги но после неё как то все поразбежались, я и телефонов то не знаю их сейчас, да даже если бы и захотел найти не знал бы о чём с ними говорить кроме школы... далее Колледж, тоже друзья-приятели общаюсь сейчас от силы с 2я и то редко и по делу, ВУЗ - заочка не о чем там с кем то говорить... не очное же.
Понимаю что у людей проблемы и посерьёзнее чем у меня бывают, но всё же не приятно, что фактически некого позвать на ДР, или банально сходить к кому то.
Z.e.r.g. 0Ne L0Ve
бывает
Шахриёр Наимов
Лучший ответ
Возможно вам и обному хорошо, вам нужно найти любимую и всё у вас будет хорошо!
Юрий Павлов
поищите причину в себе.... если чселовек сам по натуре общителен он всегда найдет о чем с людьми поговорить))
Нина Сотникова
Ты зацикленный человек надо быть немного пофикистом
Роман Умаров
Дорогой Нарцисс! Тьфу, Александр.. . Есть один замечательный человек и верный друг, с которым вы можете вести бесконечные беседы на любые темы - это Ваше отображение в зеркале. С ним же, Вы сможете удовлетворять и свои сексуальные потребности путем "взаимной" мастурбации! ))))
Ирина Asss///
привыкни
Шведова Рания
за уши друзей не притягивают, они появляются именно тогда, когда не ждешь
Nursultan D.
Если и вправду неинтересно общаться с окружающими, то одиночество вполне оправдано.
Общайся с теми двумя почаще и по интересам, а там и другие появятся. Друзья любят на шею садится. Говорят, была бы шея, а хомут найдется
Тема Гуржий
Может быть ВЫ просто, сам по себе не КОНТАКТНЫЙ человек!!! Устраивайтесь на работу! Может там найдете себе ДРУГА, И не обязательно иметь МНОГО друзей!!! Вполне достаточно одного!!!
Согласен с Перчинкой (см. выше). . все само собой. . без натяжек должно быть. . иначе где- тонко там и рвется..
Nafis Valeev
учись сленгу .. иначе труба на стройке к примеру крановщик только его понимает )) не милая аленушка а б.. ть куда с.. ка стол ставивишь .) это понимает )
Немного странно, конечно, 20 лет и нет друзей, верится с трудом, но даже если это и так, то вся жизнь впереди, обзаведётесь ещё друзьями....
поверь всебя
Коля Бетян
Попробуйте в интернете по интересам друзей найти, а потом в реале встретитесь, это беда нашего поколения...
Это не проблема, а обеспечение безопасности. Нет друзей-никто не предаст.
Зинин Сергей
а друзей как таковых и нет, чтоб в огонь и в воду, перешли на принцип: ты мне, я тебе. вам нужно от них что-то, а в замен они у тебя просят...
Аkо() Ма/>Ат
Это проблема многих. Не думай, что только твоя. Время, что ли такое. Все бежим, торопимся, а куда бежим-то? И сами не знаем порой.
Легче стало хоть чуть-чуть?
Сначала надо найти свой круг. Из вашего рассказа ясно, что вы как бы везде не в своей тарелке: сели не в свои сани, костюм с чужого плеча (как бы) . Так вот надо найти тот клуб по интересам, где всё будет вам по душе. Сейчас, благо, таких клубов, сообществ, центров и пр. - полным-полно. Походите, изучите, присмотритесь. Сходите на какие-нибудь тренинги (по теме) . Как правило, причина - внутри. Беда в том, что все ищут её - вне, вокруг. А потому и никогда не находят. Что я сделал не так? - вот ключ к проблемам подобного рода.
Леша Черный
Да нет у тебя никакой проблемы-признайся, что просто тебе нафиг никто не нужен....
Федор Карцев
А влюбляться не пробовали, чтобы не скучать?)) )
Найдите себе хорошую девушку и все станет на свое место.
Будь проще - и люди к тебе потянутся.
проанализировать надо глубже свое состояние у психиатра
Ирина Болотова
Пришел домой и как всегда опять один.
Мой дом пустой, но зазвонит вдруг телефон,
И будут в дверь стучать и с улицы кричать,
ЧТо хватит спать, и пьяный голос скажет: "Дай пожрать! "

Мои друзья всегда идут по жизни маршем.
И остановки только у пивных ларьков!

Могй дом был пуст, теперь народу там полно.
В который раз мои друзья там пьют вино.
И кто-то занял туалет, уже давно разбив окно.
А мне уже, признаться, все равно.

Мои друзья всегда идут по жизни маршем.
И остановки только у пивных ларьков!

А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так как я сейчас нельзя.
Но почем у? Ведь я живу?
На это не ответить никому.

Мои друзья всегда идут по жизни маршем.
И остановки только у пивных ларьков!
Привет! Могу только пожелать тебе обрести друзей и подружек.
Съезди с группой в туристическую поездку в горы. Может повезет и
ты приобретешь то, чего не хватает.
Игорь Демышев
не забывайте друзьям о самом главном говорить.. .

друзья Уходят облака, \ Друзья уходят, с временем в обнимку, \ И стул поэта мне издалека \ Кивает и стоит, осклабив спинку.. . \ Но лирика, подобная инстинкту — \ О, девочка — \ Ты мне верна пока.. . Роман Пиньковский

друзья Что были мы друзья — опять пример вранья. \ Иные даже врут, что он и был как будто я. \ Нерадостно, конечно, да людей не сокрушить. \ Мечтать предпочитают, а не жить. Михаил Щербаков 2002 БЫСТРОВ

ДРУЗЬЯ (Как часто они встают предо мной без покрова, будто затем, \ чтобы посмеяться надо мною, подразнить меня, \ Как часто я думаю, что ни я, ни другие не знаем о них ничего.) \ Но эти сомнения исчезают так странно перед лицом моих\ друзей, моих милых, \ Если тот, кого я люблю, пойдет побродить со мною или сядет\ рядом со мною, держа мою руку в своей, Страшное сомненье во всем. Уолт Уитмен. Из цикла "Аир благовонный". Перевод К. Чуковского.

друзья **Я всех, друзья мои, уже люблю! \ **И всей душой сей вечер принимаю. \ **А Аду за слова благодарю, \ **Мне блюз приятней: . Иногда скучаю \ **По тихой музыке, где плачет саксофон \ **О прошлых и о будущих утратах, \ **В которой неразрывны день и сон, \ **Когда спешить и каяться не надо, \ **А только плыть неспешно при свечах \ **Колеблющейся незаметной тенью, \ **И ощущать незримо на плечах \ **Зовущих тёплых рук прикосновенье, \ **И таять, и сливаться в долгий звук, \ **Вдруг ощутив себя с душой единым: \ **Не так уж много истинных подруг, \ **Да и друзей - просветом на гардине. Ада Цодикова Импровизация саксофона (О. Лерман)

ДРУЗЬЯ А мобильники вы отключите, \ Все, что вне, \ Может все\ Погодить… \ Не спешите, друзья, не спешите, \ Не спешите, друзья, уходить. Анатолий Краснов «Нева» 2007, №11 Поминки

друзья Вам, друзья мои, вам, дорогие, \ Улыбаюсь сквозь слёзы вослед: \ Вы не бойтесь, друзья, ностальгии –\ Есть Исход, эмиграции нет! \ Приближаясь к последнему праву\ Под землёй о земле тосковать, \ Больше я никакую державу\ Не посмею чужбиной назвать. Инна Лиснянская

ДРУЗЬЯ Вы, друзья могущественные, забирая \ наших мертвых, ясных прикосновений \ не даете - ни трапез, ни омовений, \ ни вестей из вашего, боги, края \ больше нет. РАЙНЕР МАРИЯ РИЛЬКЕ. Перевод А. Пурина\СОНЕТЫ К ОРФЕЮ Написаны как надгробие для Веры Оукамы-Кнооп Шато де Мюзот, февраль 1922

друзья Два друга, \ Безмерно уважавшие друг друга, \ Решили встретиться в метро\ У колоннады в десять ро., \ Чтоб вместе заглянуть в бистро, \ Принять по триста на нутро, \ Всплакнуть под вялое ретро, \ Набив желудки туго, \ Два друга. Софья Олейник

друзья Еду, однако, под ту же звезду, \ Где в сорок третьем году проходил я, \ Где в сорок третьем далеком году\ Первого друга похоронил я. Константин Левин

друзья Еще вчера друзья были друзьями, \ Еще вчера родня была родней. \ Сегодня я покинута в печали, \ Оставлена наедине с собой. Наталья Граблевская

друзья Женщина средних лет\ Смотрит в зеркало долго. \ Не узнаем друг друга. Вера Лаврина Из цикла “Песочные бусы” 2000
Нина Медведева
у тя все впереди еще
Ну для 20 лет это нормально. Значит взрослееш. А сам то конечно зажат внутренне. Тебе по этому и с людьми общаться трудно. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!! ! Так говорил Мюнхаузен. С серьезными лицами делаются большие глупости. Не интересен ты людям, и они тебе не интересны. Так не бывает, что все не в ногу, а один ты в ногу. Общаться нужно с людьми, а не искать в них изЪяны. Все разные и по этому интересны.
Anton Braun
Начните коллекционировать марки или книги или то, что вам нравится, сразу появятся друзья по увлечению.
Таня Марчук
ну надо же, как тебя, такого хорошего и умного, обоятельного, начитанного, знающего цену Дружбе ..и тд и т. п -не разглядели?:); ) вот нехoрошие какие....:):):);)))) )
Себялюб....
Ирина Храмцова
Не парься, найди себе девушку
Надежда Тюкина
Ничего страшного, одному лучше. Живем же!
забудь о бананах, купи себе 10 острых предметов и каждый день медитируй глядя на них
Алексей Кляин
а будь по проще и люди потянуться...
Борис Ярмош
Грыстно звучит, но с годами тебе будет еще это сложнее сделать, один выход влюбиться
В.
Вадим ...
Скажу, где бывает интересно- клубы авторской песни и театральные студии, курсы языков и психологические тренинги. Попробуйте.
придется полюбить тех, кто рядом.. . и без этого = не мой уровень.. . да?
Диана Ахунова
а нахрена они нужны!
Бейбарс Ушбай
Да почему " фитнес"? Нормальные люди в туристические клубы объединены- путешествия, походы, на байдарках по рекам. А секции по русскому рукопашному бою ? ( Кто ищет - тот всегда найдет, кто ищет - тому дадено будет ). И потом, впереди ведь - встреча, любовь, семья, дети - вот они- лучшие друзья !!
в армию иди
Ольга Юдина
такая же проблема, тяжело, родители на даче, мама звонила и даже удивилась, "что ты сидишь дома в такую погоду хорошую"а ведь даже ответить нечего, прикрываюсь типо мне надо убраться.... и приготовить
Олег Гайтов
общайся с девушками.. их компаниями... поменяй чтонибудь... бассейн на занятия скалалазания к примеру) , а вообще ты не один такой.... таких кууча как мы)
у меня тоже нет друзей и подруг... это печально ((((
есть аська?
Garik Martirosyan
прежде всего я бы не стал читать так называемых "советов стать лучше". Ведь истинные друзья должны любить тебя таким, какой ты есть, иначе они уже называются товарищами или знакомыми. Где же найти их, настоящих друзей? Этой проблемой задаются многие. Лично я не могу похвастаться настоящими друзьями, хотя круг общения немал. Все зависит не только от человека, но и от ситуации. Как правило дружественные отношения возникают у людей, вместе преодолевших какое-либо испытание или проверку. . Как ни странно, некоторые из моих знакомых нашли хороших друзей даже в он-лайн играх, не говоря уж о армии, работе, уроках рукопашного боя, и о таком виде спорта, как пейнтбол. Пробуй новое и на твоем пути будут встречаться новые люди.
Побольше общаться с ними и общие темы появятся.
придет время придет
да это проблема у вас совсем не банальная!... говорят так-будь проще и народ к тебе потянется... а вообще, не парься... всё будет хорошо...
ну и читай шопенгауэра нах с людьми общаца
У меня такой проблемы нет! Просто будь с людьми открытым, честным, добрым и они сами захотят с тобой дружить.
Будь внимательный, поздравляй с днем рождения, желай удачи, спрашивай как дела. Иногда одно сообщение- начало настоящей дружбы, или слова поддержки малознакомому человеку!
А насчет однокласников и старых друзей ты зделал ошибку, надо было поддерживать связь.
У меня друзья есть с которыми я еще в садик ходил, мы до сих пор дружим, хоть и в разных городах живем и не часто встречаемся. Кстати друзей можно найти и среди девушек, но здесь немного все сложнее!: )
Удачи!