Дружба

прошу помощи!

моя подруга сказала чтобы я встречалась с парнем который мне совершенно не нравился,она была за нас рада...прошла не деля,потом две и т.д. и мой парень стал мне очень сильно нравится,подруга стала мешать нашим отношениям и часто устраивать гам раборки,что делать??
А почему вы позволяете собой манипулировать? Она сказала - и вы стали встречаться с парнем. Теперь она вмешивается в ваши отношения и вы участвуете в этих разборках. ! Ну и чего она хочет эта подруга опять? Вашего парня она тоже уговаривала с вами встречаться? А теперь видно отговаривает его с вами расстаться?
Если вас с вашим парнем отношения устраивают, то при чем здесь ваша подруга?
Вас уже двое и вы обязаны ей дать отпор и сказать раз и на всегда: "будешь сунуть нос, куда не просят, будешь носить пятак, так как нос оторвут"
Попытайтесь игнорировать таких подруг и сводить все отношения с ними к нулю!)))
Э.
Эрик .
Лучший ответ
Вправь мозги своей подруге.
Марина Алёхина
Пошлите её.
Оба.
Простите, что она начала устраивать?
Зачем тебе такая подруга?
Как всё сложно у вас! Сначала не нравился, а потом нравится. За и против. Живите как жили!
Ну подруга у тебя конечно дура прости, зачем тебе такая?
Думаю в вашем случае я бы проанализировал именно его отношение к вам, если парень реагирует на эти разборки с интересом и его это не кумарит значит дело дрянь. . если на оборот, то думаю вы моглиб сесть в троём и выяснить отношения по взрослому, (только без спиртного а то достанется всем).
Да убей нах!! ! подругу
завидует, ей наверно тоже понравился)))