Дружба

Что бы это значило? Подскажите!

У меня есть подруга. Мы вместе работаем. Ничего не было, но у нас замечательные отношения и мы, очень хорошие друзья. Только друзья. Но, однажды, после корпоративной вечеринки, где мы здорово напились, я пригласил её к себе домой и у нас был секс. После этого, мы долго не виделись, т.к. её повысили и перевели далеко от меня. Мы часто перезванивались, но остались только дружеские отношения. Это было почти год назад. Теперь повысили и меня, и так уж вышло, что мне и ей поручили один проект. Мы работаем вместе. 12 часов в день вместе. Она красавица и очень трудно устоять перед её очарованием, особенно когда всё время перед глазами. Видимо, заметив не совсем дружеский интерес к себе предложила остаться просто друзьями, мотивировав это тем, что слишком дорожит нашей дружбой и я ей очень дорог как друг. Говорит, что тоже не против заняться сексом, но очень боится, что из-за этого испортятся отношения, которыми она очень сильно дорожит. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ НА САМОМ ДЕЛЕ? Может, я ей просто не интересен как мужчина?
Сексом дружбу не испортишь!!!
Владимир Татаринов
Лучший ответ
капец...
Qosimjon Usupjonov
Вы свой статус дружба поменяли еще после корпоратива на статус "сексуальных партнеров", а затем на статус "бывших сексуальных партнеров". Дружбы уже нет и не будет, вы ее про *..али) ) О чем опять и мечтаете))
Она действительно дорожит вами, как близким человеком. А секс может все испортить. Друга потеряет, любимого может не найти. Поэтому постарайтесь дать её понять, как вы к ней относитесь на самом деле. Если речь о чувствах - действуйте, а если просто о сексе - лучше сохраните друга.
Вы и детей так заведете в дружеских отношениях)))))))))
Думаю, друзьями вы не останетесь. А вот отношения - совсем другое дело)))
просто она боится, что испортятся ваши отношения и всё...
прояви первый инициативу. .
ведь мы девушки такие, сначала скажем нет, а потом можем и согласиться
Несерьезный секс действительно может испортить рабочие отношения. Мне как девушке иногда неприятно, например, было, после периодических интимных отношений с коллегой - он не показывает никак, что я ему нравлюсь. Периодически все это продолжается, но немного неприятно это все. и надо с этим завязывать.
В общем, девушка может захотеть большего, но она боится, что вы большего не хотите. Поэтому и не хочет развивать отношения.
Женись! именно это!
Taq Kerakur Bistro
Все возможно... =((( Но ты не паникуй.... Поухаживай за ней!! ! Прояви смекалку.... Удачи!!!