Верно, именно так. т. к. наша повседневная жизнь без ссор практически невозможна... не ссориться можно по 2-м причинам:
1)всё так конфетно-идеально (что, как я заметила, бывает КРАААААААААААЙНЕ редко)
2)люди друг другу абсолютно безразличны, им пофиг
Ссоры они просто разнообразят отношения)))) усиливаются чувства! Понимаете?
Вывод: ссоры - неизбежность.
Дружба
не ссорятся лишь те, кому плевать друг на друга... так ли это!?
Есть люди в разной степени совместимые. В споре уступает тот, кто умнее.
..а так же те, кто привык решать вопросы и проблемы не с помощью ссор, а посредством диалога. Те, кто глубоко уважают друг-друга
Те люди, у которых ровные и скучные отношения ссоряться никогда не будут, но им часто не хватает любви. А люди, которые любят друг друга могут ссоряться по всяким пустякам и по нескольку раз за день.
конечно
Не ссорятся не только те, кому наплевать друг на друга, а ещё те, которые не хотят, чтобы первая ссора стала последней
100% так! Или может это просто идеальные отношения???
согласна)))
Конечно. И верно не только насчет друзей, но и насчет любимых. Если у людей нет разногласий значит им друг на друга наплевать.
а я с тобой не согласна. если людям пофигу друг на друга, то они просто расстаются и не мешают друг другу жить и строить новые отношения, а еще есть умные люди, которые ведут себя цевилизованно, и никогда не ругаются, ну всмысле без истерик, они просто могут договориться посредством диалога.