Дружба

Подскажите как отказать

У моей подруге нету интернета.И она все время дзвонит ко мне и просит меня посмотреть на ее страничку и даже отписать от нее.Меня это задолбало уже.Как ей вежливо отказать?
Хм. Медленно сведи на нет. Сначала говори, что чуть позже, сейчас не можешь. Потом опять оттяни.. потом уже в сааамом конце дня скажи "ну давай, быстро глянем, минутка времени есть", быстро-быстро всё посмотри и клади трубку. И так каждый день. Побольше оттягивай, почаще забывай, забивай и извиняйся) В итоге она взбесится и найдёт новую жертву=)
Ирина Шадрина
Лучший ответ
Извиниться и сказать, что ее просьба доставляет массу неудобств.
Предложи ей установить мобильный интернет или без проводной) )
В чем проблема провести домашний интернет или у нее и компа нет?
купи ей модем))) Скажи не работает интернет. Отстань достала уже, купи себе комп зараза такая))) И сиди круглыми сутками, или плати мне за свет)))
Скажи - что тебя напрягает все время заходить на её страницу, и у тебя нет времени проверять её личные сообщения. Ну, или соври, что сломался компьютер/интернет отключили.
да прям так и сказать что задолбало.... ну раз попросила, ну два... но постоянно этой фигней заниматься у вас ни времени ни желания нет... а если бы у вас мобильника небыло и вы бы всем знакомым ее номер давали просили за вас поговорить?
Самое главное-не груби ей, а спокойно и красиво объясни ей.. .
Она поймёт
Leon Ali
Я думаю вежливо она не поймет)))
да сдесь уже звучал правильный ответ, оттягивай, говори что не можеш, занята, другие дела меня так друг напрягал у меня прова, а у него машина вот и работал водителем)) ) но потом говарил постоянно даже шансов не довал, что не могу, то одно, то другое и вуаля, СВОБОДА))) ) главное не довать слабинку, если говориш нет, значит нет.
Адрес странички подруги в студию!
Ща мы ей устроим, будет бояться инета как огня)
она же подруга.. скажи все как есть... если друг то поймет