Дружба

Женской дружбы ведь нет? Или она заканчивается, когда на горизонте появиться интересный мужчина!

Женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
Александер Гуров
Лучший ответ
женская дружба до первого мужчины, мужская дружба до первого миллиона
Лерочка Печникова Замечательный ответ! Обязательно возьму на заметку!
увы. . это так. .
моя подружка- подушка- гласит народная мудрость...
*_ Малая_*
А вы не пробовали дружить с подругами еще в каких-то сферах, кроме мужчин?
Лерочка Печникова боюсь, вы не поняли вопроса!
Татьяна Ильина с подругами обычно и дружат в других сферах, но как только появляется мужичок, который нравится обеим...вот тут то и начинается шоу
любая дружба проверяется в жизненных ситуациях.. .
те кто не выдержал проверку - не друзья.. .
поэтому мы так их ценим, дорожим верными друзьями, их немного, но они всегда с нами...)
Сергей Артюх
я встречала много таких вопросов и все говорят (девушки) что женской дружбы не существует . значить вы тоже завидуете своим подругам? и виноваты в этом вы сами! если для вас подруга действительно так дорого та пусть она будет счастлива и не надо ревновать её к парню. парень это одно, а подруга другое.)) пока не у меня и не у моей подруги парня нету, но я точно знаю одно, что когда или у неё или у меня будет парень и не я и не моя подруга не будет меня ревновать и не я её.мы будем рады друг за друга. ВОТ ЭТО ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА !
Женской дружбы нет в принципе. Без мужчин.
Альтруисты могут дружить, те, кому главное - подарок дарить, а не получать, т. е. когда обе или кто-то совсем не думает о выгоде, о том, "а что я получу взамен".