Дружба
Как поступить если в тебя влюбился лучший друг?
Полюбите его в ответ))
Любишь.... скажи ДА
Не любишь.... скажи НЕТ
Обычно в жизни так и получается. Сначала други, потом лучшие други, потом супруги, а потом в гробах скелеты.
Конец.
если есть чувства взаимные - поздравляю)
если чувства с твоей стороны ТОЛЬКО дружеские - поговорить и дать ему это понять четко, раз и навсегда.
После правильного разговора - друзьями вы останетесь дальше.
отомсти ему тем же
не переступай эту грань я так сделал и не обрел любви и в добавок друга потерял ...
либо любовь, либо ничего.
это очень тонкий момент. если полюбишь его и у вас прекрасно сложаться отношения - отлично.
если дашь отпор, то прежней дружбы не будет.
и даже после возможной любви, вдруг так получится, что вы разойдетесь, и дружбы прежней не будет опять же.
здесь надо решить для себя, что тебе самой нужно. после этого поговорить с другом и расставить всё точки над i. удачи:)
Если честно, то этого следовало ожидать!!! Когда люди противоположного пола много времени проводят вместе, то волей не волей, они влюбляются!!! Иногда эта любовь бывает взаимной, а иногда проявляется только с одной стороны!!! Очень давно была такая же ситуация. Мы дружили, гуляли вместе, общались, но в какой-то момент я поняла, что он в меня влюблён, т. к любовь была не взаимной, я прекратила с ним дружбу!!! Я вам говорю, что прежней дружбы-НЕБУДЕТ!!! А если вы и дальше будете с ним дружить, то он может это принять за шанс в любви!!! Прежде всего вы должны ему рассказать, что ваши чувства не взаимны (ваше молчание он сможет опять же таки принять за шанс) Если всё же вы решите с ним остаться друзьями, то знайте ему будет очень больно!!! Понятно, он ваш дорогой друг, выбор не простой и вам будет больно если вы его отпустите, а ему будет больно в двойне-но расстование в этой ситуации более уместно!!! Или есть вариант по круче, НАЙДИТЕ ЕМУ ДЕВУШКУ И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДРУЖИТЬ--Н О Р М А Л Ь Н О!!! --КАК РАНЬШЕ!!! удачи вам в непростом выборе....
Что для тебя важнее дружба с ним или отношения. А если не получися у вас? Дружбу врят ли можно будет вернуть. Подумай, готова ли ты потерять её?
сама повода не давай. просто дружи как раньше, и всё. он остынет
быть глупенькой-преглупенькой и не замечать...
эх (
знакомая история (
у меа тож такое было... (
и я не захотела его обидеть и ответила с взаимностью.. .
но, в итоге получилось так что.... он изменил.. .
и долгое время просил прощении.. .
но, ему пути назад не было.. .
и ща вот.... разрушалась наша долго летняя дружба....
знакомая история (
у меа тож такое было... (
и долгое время просил прощении.. .
но, ему пути назад не было.. .