Дружба
Вы с кем-нибудь познакомились на "ответах"? С кем дружите хотя бы в Интернете?
Когда это произошло? Много таких знакомств?
Приезжали друзья из Хабаровска, из Тюмени, Я ездила на Украину, Дружим общаемся до сих пор. Переписываемся перезваниемся, Познакомились уже очень давно. В курсе всех личных событий. А кто говорит что здесь дружить нельзя, да какая разница где дружить?. Если нет контакта с человеком, так хоть он в соседней квартире пусть живет, а ты даже здороваться с ним не будешь. И сколько много я знаю пар у которых уже детки подпрастают, В смысле они познакомились по интернету и уже поженились, так что все это зависит от людей. А мы уже и посылочки друг другу посылали.
неа
Знакомых аватарок и ников на ответе хватает и даже есть фавориты, но дружить не дружу, так как не хочу брать на себя лишнюю ответственность за отношения. Этой ответственности у меня и в жизни хватает, а здесь нужно расслабляться и отдыхать))
Знакомства.. . Лица (картинки с никами) появляются и исчезают. Безвозвратно.
Средняя продолжительность такой виртуальной любви не превышает полугода.
Совершенно бесполезное дело...
Средняя продолжительность такой виртуальной любви не превышает полугода.
Совершенно бесполезное дело...
да в теме ТДВ полгода назад где-то, в агенте общаемся)
да познакомилась здесь и дружу
Да, познакомилась. Разговорились, нам стало интересно теперь вот уже скоро, как год общаемся. И с ответов у меня есть друзья, очень замечательные, светлые люди!!!!
Нет и в интернете нискем не хочу даже дружить. А зачем? У сеня есть мой минимальный ( но от каждого знаю чего ожидать ) круг общения и никто более мне не нужен. Тем более картинка или бот из интернета.
О, да познакомилась. Совершенно случайно разговорились. Теперь вот к Нему в гости собираюсь в другую страну.
Да конечно!
С двумя девушками несколько дней назад дружим виртуально.
да есть такое
Похожие вопросы
- Дружба с женщиной делает мужчину более терпимым и чутким.. но почему им так трудно дружить, хотя хочется только дружбы?
- А вам приходилось тут на ответах, Мой мир дружить с ответчеками и додружиться?Было такое что вы сорились с друзьями тут?
- не хочу с ней дружить, хочу большего ЧТО делать????
- Было ли у вас такое, что с вами резко перестали дружить?... Хотя этот человек буквально рос вместе с вами...
- познакомилась с парнем по инету...он хочет встретиться ..мы обменялись фото.
- я ответ практически знаю,но хочу узнать ваше мнение
- Почему мой друг не хочет со мной дружить и почему его родители ему не разрешают ему со мной дружить?
- Как сделать так, чтобы со мной ХОТЕЛИ дружить?
- Что делать чтобы интернет девушка научилась мне доверять? Познакомился через интернет с ней
- Почему со мной никто не хочет дружить??