Дружба

как поступить,если она не слышит и не замечает этого...(вн)

Почему-то на моём жизненном пути встречаются такие подруги... точнее я появляюсь в их жизни и начинаю наблюдать как их жизнь катиться под откос, и как они становятся шалавами... начинаю говорить им об этом, они обижаются...не хотят слышать и называют меня сумасшедшей,но я их искренне люблю и не в коем случае не хочу им такого тёмного будущего,но и на путь истинный направить их не получается... что мне делать в такой ситуации??? как поступать рвать дружбу??? или продолжать им объяснять,что хорошо,что плохо?
Саша Сивцов
ты хоть всю жизнь объясняй, пока твои подружки сами не поймут что они творят и что катятся под откос они даж слушать не будут тебя... Просто потом поймут что ты была права и какими же они были дурами что не послушали тебя.. .
А насчет того рвать дружбу или нет, смотри по себе.. .
С ними все равно по жизни ты идти не будешь... .
Александр Завьялов
Лучший ответ
А ты кто судья, бог, прокурор, родитель, опекун?
Они не просто вам попадаются, а просто подобное тянется к подобному. Если с этим не согласны, тогда идите своей жизнью и не пытайтесь не кого учит, если у вас нет на это прав ни юридических, ни моральных!
думаю, что пока они сами не осознают, ты ничего не добьёшься. Просто будь рядом, даже если иногда хочется уйти хлопнув дверью от злости. У меня тоже товарищь был... так вот, меня рядом не было когда ему помощь была нужна... он себе вены вскрыл... в 37лет... Это мой грех. Найди в себе силы остаться им верной подругой...
Sayyad Mehdiyev
к сожалению жизнь показывает достаточно часто, что такие "подружки" первыми выходят замуж, часто удачно, и быстро забывают про тез=х, кто наставлял их на путь праведный. так что бог дал каждому по голове, чтобы каждый сам понимал что и для чего он делает. устраивай свою судьбу так, как желаешь, а друзья сами разберутся - за советом к тебе идти или в жилетку плакать когда будет поздно
Arkadiy Lechinskiy
Каждый человек строит свою жизнь своими руками. К сажалению, большинство людей не любят правду которую говорят близкие люди. Ваша подруга не изменит свое поведение пока сама этого не захочет. А ваши натации приведут только к соре. По поводу дружбы - решать тебе, есть хорошее высказывание: "Скажи кто твой друг? И я скажу кто ты. "
продолжай с ними дружить!! ! посторайся быть всегда рядом... и отводить их от всего плохого!
Саша Сивцов это становиться невозможным,они не желают моей дружбы,после горькой правды в лицо((