Дружба
Девушки, а вы опасаетесь толстых и страшных подруг?)))
Я дружу с подружками себе подобными, что бы мы не отличались слишком во внешности и в любой компании у нас было равные права на внимание со стороны мужчин. У меня нет толстых подруг так у самой как и у вас модельные данные))
честно я не люблю быть на людях с такими. что за комплекс?
Вы слишком озабочены собой и комплекс развился. Хочется чтобы вселенная крутилась вокруг вас. А они такие же обычные люди как и все.
Нет. Если они достойно ведут себя на людях, то внешность не особо играет роль. А уж на мне тем более никак не отражается:)
На их фоне неплохо выглядешь
хааа)) ) они часто именно таких и выбирают, потому что на их фоне выглядят лучше и успешнее) а "подруг" тупо разводят, поют песни про "дружбу" и про то, какие они хорошие и как они за них переживают.
не опасаюсь, у меня их нет
у меня таких нет
...клянусь и обязуюсь, что с завтрашнего утра ничинаю жрать булочки... а после и видно будет...)))
размер тела не показатель некрасивости или красивости! ! Не красивые люди бывают и худые тоже - незабывайте :)) Приятно дружить и общатся с ухоженным, опрятным и ОБРАЗОВАННЫМ, да, именно образованным человеком! Я предпочитаю таких! !
А у вас слишком самооценка завышена. И не факт - если модель, то сразу красавица! Там важнее профессионализм, а внешность должна быть пропорциональна и фотогенична и это не эквивалент красоте :))
З. Ы. Если б у тебя было лицо настолько редкое, то уже давно прославилась своей внешностью .. Про редкость ты или сама придумала себе, или тебе просто лапши на уши навешали :))
Удачи!!!!
Завистливые и злобные тетки могут быть подружками?