Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной в "чистом" виде?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Олег Септаров
Лучший ответ
Возможно, если ей 50 ему 30 или еще больше возрастная разница и еще дружат мальчики и девочки до 12 лет))
Дмитрий Лапин
В чистом не знаю... осадок остаётся)
нет . рано или поздно проявятся какие то симпатии и притом что они могут быть не взаимными что очень плохо :(
Нина Панова
нет что угодно но только не дружба, она если случается, то все равно кто то из них влюблен.
Олег Конахин
быввает,
думаю нет
Единственный вариант- он голубой, она розовая