Дружба

Как же может предать подруга, зная все все про тебе: ((Как же жить после такого?

Тамара Ким
Никогда не знакомьте подруг со своими парнями и не рассказывайте про них. Только после свадьбы, и то не стоит)
Не расстраивайтесь- на вашем жизненном пути вы ещё встретите хороших людей, которые станут вашими близкими подругами, только не забывайте соблюдать это правило - ваша личная жизнь- только ваша и никого не касается. Да и остальные секреты рассказывайте, только когда очень хорошо узнали человека, его характер и на что он способен.
А с подругой больше не общайтесь, даже если будет умолять о прощении. Человек, предавший один раз, может сделать это снова.
Антон Бочкарев
Лучший ответ
когда же вы наконец поймете, что у женщин аще настоящих подруг не бывает
Хреновая ситуация. А почему она так поступила? Постарайтесь поговорить, прояснить ситуацию, может всё не так плохо, как кажется))) Если вы настоящие подруги, то решите свои проблемы вместе))).
Бывают такие убогие людишки, но это не повод чтобы прекращать жить или что-то еще. Всё проходит, это тоже пройдет, не переживай. Не ты первая, не ты последняя кого предали, переживешь. Мой совет тебе на будущее не доверяй людям целиком и полностью, ведь каждый из них, даже самый близкий способен воткнуть в спину нож.
Miss Happy ***
Брать и жить, в жизни будут проблемы и похуже
Это нужно пережить! Потом будете осторожней, это опыт какой-никакой.
Инга Махно
просто, смотря в будущее, и вынести урок из прошлого и забыть
Это нормально-хуже когда нет врагов... а ее забыть и простить...
Думаю жизнь состоит из сотни мелочей, сегодня - это предательство подруги, завтра рядовая ситуация, пройдет время сотрет из памяти неприятные моменты и жизнь наладится, только не нужно на этом зацикливаться и унывать. Жизнь настолькр драгоценна, в ней столько хороших людей верь, улыбайся и все получится!