Дружба

Очень странная ситуация

Они работают в одной фирме. Ей тридцать, ему минимум шестьдесят и сегодня я услышала, как она обращается к нему Коля и на ты. Он НЕ её муж, так как мужу неё другой и НЕ её тайный возлюбленный, так как он выглядит на семьдесят лет. Откуда такая фамильярность в отношениях?? Может в связи с тем, что она менеджер, а он осуществляет черновую работу такую как отгрузка товара, мелкие ремонтные работы и прочее??
ничего странного.. . просто она не воспитанная и позволяет себе обращаться на Ты к обслуживающему персоналу вообще, а тем более что этот человек ей в дедушки годиться.. . терпеть не могу таких.. . чуствет себя крутым руководителем. . звезду нацепила
Дмитрий Острецов
Лучший ответ
они так общаются, если ему не нравится, сам ей скажет)
Ничего такого странного. Если давно работают, к чему выкать?
....к сожалению, как раз скорее всего последнее (((
они любовники. возраст ничего не значит
какая разница ты или вы, главное чтоб нормальные отношения были.
В любой фирме персонал делится на несколько групп, внутри которых нормальные дружеские отношения ни смотря на статус, и обращение друг к другу внутри таких компаний как правило на "ты". в этом нет ничего странного и осудительного. Кому не нравится уходит в другую или просто говорит об этом. Мои подчиненные наоборот называют меня всегда по имени отчеству, а меня это бесит т. к. они мне в папы (по возрасту) годятся. Так что нет смысла судить чужие отношения они сами разберутся как им обращаться друг к другу "ты" или "вы" !!!
Хабалка вот и все, у меня тоже такая знакомая есть, всех на рынке на ты, ну и вообще, кто ниже по статусу, нет у человека воспитания, что тут делать, мне всегда стыдно за таких людей!!!!
может на брудершафт выпили и на "ты" перешли_)
Serik Tumenbaev
чего уж странного, это в советские времена все по имени отчеству+) а сейчас имя- отчество есть при статусе каком то серьезном+) а иначе, эй, Вася+)
А может не стоит лезть в чужую жизнь?
Manuchehr Nasirov