Дружба

Может ли быть дружба у мужчины и женщины без интима?

Она и должна быть без интима, впрочем.... ниже чуть подробнее.. .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Надежда Полосухина
Лучший ответ
А что есть еще и дружба между женщиной и мужчиной с интимом?) )
В сами поняли, что спросили или не знаете значение слова дружба?
Дружба между Ж и М есть, но в ней один тайно любит, в надежде на большее, а другой, как бы дружит)))
Знаю на собственном опыте, что может быть, давно началась и продолжается по сегодняшний день
конечно!
Нет такое не бывает. Не бывает дружбы между м и ж.
Svetlana Maydanik
Я в это не верю
Emir Bagji
да если она шибко страшная или он без сил...
Алла Новикова
До поры, до времени)))
Может. После интима )))
Патрик Стар
в жизни все возможно
до первой совместной пьянки....
нехочу
Aleksandra Gorbatuk
Конечно бывает. Главное не переходить некие рамки.
да
конечно может.
верю, что может.
может, если они с детства знакомы и действительно друг к другу не тянет...
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, НО полюбому кто то один влюляется.
Дружба без интима возможна, если только они не находятся одни на необитаемом острове)))
K@rink@ Malink@