Дружба
Почему когда я выхожу из аси, он тоже выходит??)))
Заметила, что захожу в асю он так радуется, столько смайликов шлет.А когда выхожу, а потом сразу же захожу, он уже не в сети...Это что значит?)
Ему интересна только ТЫ.
остальные это просто люди из его списка контактов.. .
Поздравляю!
На свидание уже не приглашал? Если нет, значит будет! ;-)
Поздравляю!
Он приходит в аську только к тебе ) радуйся!
Что ради тебя-неблагодарной в сети целыми днями сидит: -))!!
Дразнилка называется)))))) Ггггггггггггг
влюбился
эта любоф)
влюблен 100%, я сам когда влюблялся вообще никого другого не замечал кроме любимой и соответственно хотелось общаться только с ней
Любовь!
то, что он там просиживает 5 точку ради тебя=)))
Это значит, что он в асе только ради тебя! Это же здорово!
вежливость
Скорее всего психическая неуравновешенность у гражданина!! ! при чем он ни когда не согласится на прямой контакт!!!
Сергей Кувшинов
точно!
только ты его удовлетворяешь... в общении... радуйся.... и лучше не выходи вообще... может ты ему надоешь и он покажет своё истинное лицо... удачки))))
ну вы то выходите, а больше он ни с кем наверное не хочет общаться))))
Наверное он только тебя там и караулит! Это же клево)
Единство душ.
автор Эй Ты! Да, Ты! правельно сказала! Йа с Ней полностью согласен!
значит только с тобой в аське ему приятно общаться))))
это значит что ты ему настолько нравишся, что больше ни с кем он общатся не хочет)))) ) радуйся он почти влюблен)))
может включил невидимку
Почаще заходи и приноси радость человеку.
Смайлики закончились и он уходит за новыми, что бы при следующей встрече было, что прислать.
Ну и дура ты!!!! Не нравится парень так и скажи.. . отстань!! ! Зачем вопросы глупые?
ну значит ему без тебя в асе не интересно....
Ему без тебя скучно.
Видимо в тебя влюблен!!!!:)))
Это значит, что Ваши предположения верны)))
То что он тебя ловит, ну в хорошем смысле, он ждёт там твоего появления)) Короче нравишься ты ему вот и всё,а как ты выходишь его больше в этой асе ничего не интересует!
любовь похожая на сон....
значит не хочет общаться ни с кем, кроме тебя: ) значит ты ему нравишься
Ему приятно, хочется общаться лишь с тобой. По-видимому, он там только из-за тебя.
А слабо у него спросить, а?
И почему ты думаешь, что он тоже выходит из аси? Может он, просто, себя делает невидимым для тебя, после того, как ты уходишь...
Сергей Кувшинов
видимо вы с богатым интернетным опытом, мужчина)))
Да полюбому нравишься ему.. .
и мне тоже...)))
Любит!
Любовь!! !
я тоже так делала!! заходила в асю и с нетерпением ждала, когда зайдёт именно он!!! он выходил и я тоже выходила... действительно-никто кроме него в асе мне не нужен был....
nawerno eto lubow
Потому, что он больше ни с кем не общается, Вы для него мечта и другая не интересует!
Это Любовь,
Закон подлости!!!
ну наверное ему скучно без тебя и общаться больше ни с кем кроме тебя не хочет!!!! Ты должна радоваться и гордиться... А не задумаваться над этим....
Что что?))) Что он хочет только с тобой общаться))) Что без тебя ему там делать нечего)))) Нравишься ты ему)) а может что-то большее)))
Хочет привлеч твое внимание
Вероятно ищет тебя в другом месте
потому что он любит тебя и переписывается токо с тобой