Дружба
с какой целью звонит бывший и спрашивает нашла ли я уже кого нибудь себе? Ваш вариант
Боится, что вернешься!
Скажи - нашла.. .
Отвалит.
Любопытный какой..))
попе горячо стало))) ) съел чего то не того)) ) образно выражаясь...
это они боятся как бы ты первой не устроила личную жизнь... да не дай бог без него счастлива будешь.... ЖАБА -страшный зверь и душит не по детски...
Яна Овчаренко
я тоже так подумала
Желает похвастаться своими успехами на амурном фронте. Или наоборот (если у Вас пока по нулям) поныть, что другой такой нет. В любом случае его задевает равнодушие.
Яна Овчаренко
Спросила - похвастьться ! Нет сказал
В мыслях может быть что угодно... .
Либо по дружески интересуется, либо похвастаться. Скажи что нашла уже, и что бы отстал с вопросами. Даже если он хочет вернуться-ничего не получиться.
Да просто же все. Спрашивает то наверное с некоторой иронией, с поддевкой? Типа ему все равно но.
Если он до сих пор один, то это признак ревности-вы расстались и он как мужчина, как охотник, переживает это в себе. Считай, что ревность тут тоже есть.
Других вариантов у меня нет пока.
хочет возобновить отношения
это всё зависит от парня.
бывают такие, которые не хотят быть с тобой, но и не дадут ни с кем всречаться, а этот может и правда хочет возобновить отношения..)))))))
Надеится на возврат отношений))
однозначно хочет возобновить отношения... .
проверят свободны ли вы...
Что бы ты и о нём не забывала наверное)
Он хочет тебя унизить. Если ты никого не нашла, он скажет :"Никому ты не нужна, только я, такой дурак мог обратить на тебя внимание"
Если нашла, скажет: "Какая быстрая, значит не любила меня никогда, если так быстро замену нашла"
Яна Овчаренко
не сказал ни того не другого. Кстати - знает что не пропаду ! ;)
Секса захотел или не можёт забыть.
Мммм.... Подсознательно хочет вас вернуть. .
Есть у него такие мысли....