Дружба

Почему на д.р. столько безполезных подарков?

Чтобы научиться радоваться мелочам. Практичность не приносит радости.
Мавлюда Ходжаева
Лучший ответ
Главное ведь внимание, а не подарки.
Игорь Воинков
Ой, это точно. Поэтому последние годы я прошу ничего мне не дарить. Просто потом с этими подарками одни проблемы: их надо куда - то засунуть, а потом найти того, кому бы они были полезны. Не в подарках счастье, а в том, что тебя не забыли и просто поздравили. Вот это счастье. Как не покажется всё мною написанное странным.
Sah Gart
Потому что подарок выбирают не задумываясь или просто не зная.
Это вам так кажется! Случайного ни чего не бывает. Я тоже, так раньше думала, складывала такие вещи отдельно в ящичек. И не поверите, через время они очень хорошо выручали) ) Так, что принимайте все, любой вещи можно найти применение !
Володя Волков
я всех заранее предупреждаю о своих желаниях
дареному коню в зубы не смотрят =) как говорится. На самом деле выбор подарка- это целая наука.
Чтобы их потом дарить-не-передарить)))
Танюша ******
потому, что подарок делают лишь бы сделать. я люблю или полезные или необычные и интересные)
большинство просто не знает что подарить, некоторые считают, что главное внимание, не6 думая о том, что человек потом с этой безделушкой делать будет.... ведь реально многие подаренные вещи валяются где-то в тумбочке или в шкафу.... лучше конечно как-то намеком в какой-то беседе человеку "сообщить"....
Łęñūšêk- Łēńã
потому что никто не знает что дарить