Дружба
Почему на д.р. столько безполезных подарков?
Чтобы научиться радоваться мелочам. Практичность не приносит радости.
Главное ведь внимание, а не подарки.
Ой, это точно. Поэтому последние годы я прошу ничего мне не дарить. Просто потом с этими подарками одни проблемы: их надо куда - то засунуть, а потом найти того, кому бы они были полезны. Не в подарках счастье, а в том, что тебя не забыли и просто поздравили. Вот это счастье. Как не покажется всё мною написанное странным.
Потому что подарок выбирают не задумываясь или просто не зная.
Это вам так кажется! Случайного ни чего не бывает. Я тоже, так раньше думала, складывала такие вещи отдельно в ящичек. И не поверите, через время они очень хорошо выручали) ) Так, что принимайте все, любой вещи можно найти применение !
я всех заранее предупреждаю о своих желаниях
дареному коню в зубы не смотрят =) как говорится. На самом деле выбор подарка- это целая наука.
Чтобы их потом дарить-не-передарить)))
потому, что подарок делают лишь бы сделать. я люблю или полезные или необычные и интересные)
большинство просто не знает что подарить, некоторые считают, что главное внимание, не6 думая о том, что человек потом с этой безделушкой делать будет.... ведь реально многие подаренные вещи валяются где-то в тумбочке или в шкафу.... лучше конечно как-то намеком в какой-то беседе человеку "сообщить"....
потому что никто не знает что дарить