Дружба

а вы сразу принимаете дружбу на майле от незнакомых людей!

нет конечно а вдруг это извращенец или извращенка
Natsu Dragneel (Сашка)
Лучший ответ
мне не предлагали, было бы интересно.
Andrei Semionov
Когда-то, мы с женой, тоже не знали друга друга! Да, я думаю, много у кого так было! И если подходить с этой позиции: Не знакомый? Пошёл в задницу! , то это ни к чему хорошему не приведёт, особенно, если ты в поиске. Когда ты "в друзьях", в Моём Мире, просматриваются все вопросы и ответы человека, т. е. , можно по его общению, практически сразу определить, что он из себя представляет! И если идиот, нажимаешь крестик - УДАЛИТЬ!
Другое дело, если ты здесь по другим соображениям. Тогда можешь даже установить запрет на "дружбу".
Саша Киров
в последнее время не только вообще не принимаю, но и потихоньку "чищу" свой
нет) я всех отклоняю, зачем незнакомый человек ...
..вообще не принимаю) мне не нужны тут друзья, я только на ответах сижу)
конечно! поэтому у меня уже целых пять друзей!..
никогда не принимаю... я сначала в их мир захожу, смотрю, если его не знаю, тем более город черте какой, то отказываю в дружбе. Зачем соглашаться? Что связывает?
если это соседи по приложениям то да. если нет то нет.
Assell Kasenova
вообще не принимаю дружбу от незнакомых
Anatolii Syui-Min
Нет, стараюсь ограничить себя от таких людей. Спам и все остальное потом надоедает дико.
нет
принимаю, но никто не предлагает ))