Дружба
нужно ли бороться за семью если у мужа любовница и её любит, а тебя ненавидит
я вот понять не могу по вашим вопросам, вы любовница или жена?? ? если любовница то не стоит.... ну отобьёте... а потом ваши дети вас спросят "мама, а как ты с папой познакомилась? " а ты им скажешь что он с тобой по пьяне переспал, а потом ты ещё и из семьи его увела???? ахаха, весело представлять что дети о такой мамаше думать будут.
Групповушечку ему предложите. Снова полюбит!
какая вы разнообразная личность однако.. судя по вопросам)))
забейте на них обоих
А где вы видите семью при таком раскладе? Тут не бороться надо, а разводится.
может в Вас скрытое "мазо" ))))
Если себя уважаешь, то нет. А если на себя наплевать, то бейся. Но будь готова, что он в любой момент вытрет об тебя ноги.
Плюнь на них, а мужа побыстрей пинком под зад. Еще натерпишся когда муж захочет назад вернуться.
НЕ НУЖНО и НЕЛЬЗЯ! Борьбой ты только оттолкнешь от себя .Есть такие слова: удача и счастье не льбят когда за ними гоняются. Есть люди, которым нравиться делать больно (их в детстве обижали-это слабые люди), есть те. которым нравится чтоб их обижали (мазахисты), а есть люди. которые себя уважают! Собери вещи в сумку акуратно сложи и со спокойным лицом и радостью в глазах пожелай им счастья и скажи что ты рода, наконец то у тебя СВОБОДА!!!! И ты только поняла что значит любить себя и уважать и у тебя все будет ОК. Займись собой, делай то что не могла или не успевала делать когда была сним. Не зацикливайся на этом. Это всего лишь любовница а не конец света. Ты и твои близкие здоровы и живы-это самое главное и ценное. А мужчина, который не хочет что то изменить чтоб сохранить семью-это слабый мужчина. Ему легче найти другую чем работать над ошибками. Зачем он тебе? Если, конечно тебе не нравится роль жертвы.... Женщина должна быть слабой, мудрой, иногда хитрой, нежной, но не тряпкой безвольной. Как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться .Отпусти ситуацию и все само-собой станет на свои места .Время покажет кто прав а кто нет. Разбитый кувшин можно склеить, но трещины останутся. Если он тебя бросил, то он бросит еще раз и не только тебя..