Дружба

Что делать если на меня оскорбляет ГРОМИЛА?

Выше меня в 2 раза, а кулак ростом с моё лицо. Постоянно оскорбляет меня в компаниях посылает куда ненадо. Дратся с ним себе хуже, есть выход с такой ситуации?
Sergey Taulevih
Зачем тебе быть с ним в одной компании? И что, он только тебя достаёт? Может в тебе проблемы?
Скажи, что ты гей и тебе очень нравится ГРОМИЛА. Он бояться тебя будет.
Хасан Гасанов
Лучший ответ
узнай причины почему он так делает.
просто ничего не бывает...
по ахиллесовой пяте ножиком у громил слабые ноги всегда просто резко шлепни по его ласте
Игнорировать!
Vlad Mocanu
Наверное тебе следует уйти из этой компании
Степан Демаков
Не знаю что посоветовать. С дебилами трудно договорится. Ищи другую компанию или если в компании есть единомышленники, то объявить ему бойкот.
Nurbolat Degenbaev
еще раз пошлет, подойди и с грустным выражением лица скажи "извини но ты сам виноват" и закатай в бубен)
а ты не бойся дай ему в лоб и беги
Kristina))) .......
Отвечать надо остро и быстро. Над ним начнут ржать, даже еси полезет в драку, его или остановят, или начни валять дурака - бегать от него с воплем "помогите, Кинг-Конг взбесился", или что-то в этом духе, прикрываться дружками и так далее. Такое дуракаваляние обычно опять таки вызывает смех. Далее - Во-первых, если выражения из серии "ты меня зае.. л", отвечаешь сочувственно : "Сочувствую, но это был не я, я предпочитаю девушек", Если посылает прям на х.. й, отвечаешь ем " Пошел нахер, мальчик", реакция будет либо смех, либо от такой наглости ошалеют все. Переводи все на шутку, придумай колкости в запас. А вообще, по хорошему, на кой хрен тебе такая компания???
игнор
Уроки самообороны, другого выхода не нахожу
Aleksandr Antineskul
игнор