Дружба

Женщины и девушки!! Вы понятия не имеете об дружбе?? А с собой вы дружите??

Коля Беляшов
Еще как имеем!
Но только о дружбе между мужчиной и женщиной. Кстати, мужчина в дружбе лучше всякой подруги-девушки
Женской дружбы не бывает
Александр Калинин
Лучший ответ
мы-то дружим, а вот вы все на секс переводите, так или иначе..!
Андрей Конев
кто это тебе сказал что мы понятия не имеем о дружбе?? ? Мы даже с мужчинами умеем дружить в отличие от них. А себя мы любим=)
Дмитрий Маркин
Себя мы любим. Вот какой каламбур.))))
Юрий Зобнин
Все ПОНЯТИЯ мы имеем... Кто дорожит дружбой, тот знает что это такое (држу 19 лет)!!!! Никто не верит, я мы дружим!!!! Вот так!
Дружба - это утопия. Это знаете историю о черепахе и змее. Так вот плывут они вместе по реке, змея у черепахи на спине. Черепаха думает: "Сброшу - укусит", а Змея в свою очередь: "Укушу - сбросит".Так вот и живут "подруги".А друзья лично у меня парни, в свое время был секс, а теперь это не актуально, и это лучше чем подруга женского пола, эти уж точно парня не отобьют=)))))))))))))).А на счет себя любимой, то мне для себя ничего не жалко, ведь я у себя одна! Я НИКОГДА НЕ БРОШУ СЕБЯ В БЕДЕ!!!!
Надежда Пенкина(Медунова) Я с тобой полностью согласна!!!!
с мужчиной дружба кончиться рано или позно!
есть такая поговорка: "ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ КОНЧАЕТЬСЯ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ НОЧИ" , и кстати я щас за мужем за своим "ДРУГОМ" так что! В НаШе вРеМя дРуЖбЫ НЕТу!!!!