Дружба
я все время ною и жалуюсь..как изменить гавенный характер?
я из того слабого типа людей которые все время ноют и жалуются..все не так...денег нет..одеть нечего..за квартирр платить нечем.сама таких людей не люблю...но однако не могу с собой ничего поделать.знакомый сейчас меня прозвал Кризис.так как я ему много писала о том как мне плохо. зарплату понизили...одинокая понимаю что всем тяжело но мне кажтеся что мне тяжелее всех.я вот и сейчас тем же занимаюсь..но ...может кто даст совет..как видеть в жизни позитива
Иди ко мне на фрегат пиратствовать, я могу поправить твои проблемы.
Влюбись! )))
ПОБЕДИ внутри самого себя
И ВСЕ ТРУДНОСТИ станут ЛЕГЧЕ!
А ты попробуй не жаловаться на жизнь и не ныть ) общаться больше!
Внимательно прочитал все ваши причитания, сделал вывод - у вас стойкий хронический невроз ожидания неудачи, в этом случае поможет только специальная групповая психотерапия, другие методы в вашем случае бесполезны.
Выбрось в туалет!
отсутствие оптимизма не повод для писсимизма. поменьше копайтесь в себе. проснувшись утром улыбнитесь. и просыпайтесь не одна. а проснувшись взбодритесь. чашкой чая или кофе. чай должен быть хороший не в пакетиках и не зеленый. ароматный черный. кофе натуральный. от этого кровь бурлит в жилах. радуйтесь жизни. помните что все могло быть хуже. и ваша жизнь не самый неудачный вариант. кушайте шоколад и яблоки. больше мяса- и вся хондра пройдет. и главное родите ребенка- скучать и ныть не будет времени.
А зачем? Если самой хорошо! А все остальное неважно!
пока не надоест самой)))))))))
Запомните что вы мало читаете литературы а это деградация которая часто граничит с озлобленностью!
Для того чтобы изменить характер, исключив то или иное отрицательное свойство характера, нужно вытеснить это свойство воспитанием противоположного (положительного) свойства. Это осуществляется с помощью подсознания, которому в уверенном спокойном тоне дается установка (в виде самовнушения) типа "Я обладаю сильным характером, меня все устраивает в жизни". Нужно самосовершенствоваться, работать над собой и не забывать, что меняя себя, мы изменяем Мир!
подобное притягивает подобное, а потому попробуй перестать ныть и жаловаться, научись ценить и довольствоваться тем, что есть и все изменится.
Надо научиться быть всем довольной и радоваться, что здорова, что есть работа, а у других ее нет и тогда все будет в жизни хорошо, а главное научиться жить по своим средствам
Влюбиться тебе надо! и ВСЕ!!!
ура! давай срочно дружить! ты мне плакать будешь - а я тебе СОВЕТОВАТЬ и утешать!! ! а то во мне слишком много оптимизЬмУ!!!!
В же оригинал! Зачем менятся....
надо менять взгляд на жизнь... но как это сделать не знаю.... так что удачи...
Прикрати ныть и все пойдет....
а ты ещё не всех друзей растеряла из за своего нытья? рискуешь вообще остаться одна, знаешь уже заметила. если ноют, что денег нет, так их и не будет, так что всё в ваших руках, соберите ка весь свой депрессняк и выкинте его нах, мир не изменится, только ты можешь его изменить.. ну а если и этим я тебя не убедила, купи себе четверть кокса и оторвись уже))) удачи во всех начинаниях!
значит ты не нашла такого человека, кто твой характер понимает. ты не изменишь свой характер если не изменишься сама!!!
Ещё больше ной и жалуйся изо всех сил, пока противно не станет, ну а если не станет, значит судьба -такой:)
Людей нужно воспринимать такими, какие они есть. Ты нормальная, не комплексуй. Это жизнь такая, она изменится и ты жаловаться перестанешь!
а ты вампир однако! энергетический
не ной, просто сиди и молчи.
читай анекдоты, смотри комедии
позитив в себе развивать тебе
не ной, просто сиди и молчи.
читай анекдоты, смотри комедии
позитив в себе развивать тебе
Надо научить себя нежаловаться, а решать проблемы....
Ты сама поменяешься. А то - ЖИЗНЬ поменяет.
почитай книженции по НЛП там описаны последствия такого нытья
Радужик-к-к-к! Не все так плохо в жизни
прост у тя способность видеть чаще негативную ее сторону
улыбаися почаще-даж когда жалуешься :-)
ныть и жаловаться на свой гавеный характер)
просто улыбнись и скажи "Прорвемся"
и делами займись или внешностью
Влюбиться - может не спасти, а усугубить. У меня тоже характер не подарок - очень впечатлительна, люблю накручивать, быстро обижаюсь: )
Это всю жизнь будет, разные тренинги - временный эффект приносят. Но! Борясь с этой проблемой, мы развиваемся - изучаем психологию, познаём религию, познаём СЕБЯ и, через себя, других. Продолжаем копить багаж знаний, он выведет вас на светлый путь!)
Всегда помни фразу: "Я переживал о том, что у меня нет ботинок, пока не уведел человека без ног... "
Найди себе для начала близкого друга! Иногда дружба перерастает в большую ЛЮБОВЬ!
такой же вопрос интерисует.
Eto ot bezdeliya...u mea toje tak bivayet
Влюбись... =)
ходи почаще в ТИР))))))))))) ) тогда ныть перестанешь и начнешь рассказывать впечатления)))))))))))))
Не читала пока другие ответы. Дам свой ответ: Ты - женщина. Почему так загрязняешь свой язык? Не нашла другого эпитета для описания своего характера? Очисти язык от грязных слов. Появиться и самоуважение и уважение к тем. к кому ты обращаешь свой вопрос. Честное слово, не хотела заглядывать в твой вопрос/ да за женщин обидно становится. Зачем так унижать себя?
Всё в твоих руках, поэтому их нельзя опускать!!
ничто не поможет изменить характер человека, если он сам этого не захочет искренне. а если человек хочет, то он этго добьется
просто некому пожалеть, поэтому хочется ныть ещё больше :)
ne noy i ne zaluysja i vse samo proydet )))
Почитай Наталью Правдину - оживаешь, реально испытано на себе.. . Желаю удачи!...
Подумай - почему ты одна, да потому, что от таких бегут, ведь нравятся смеющиеся и радующиеся жизни, с ними кажется и жизнь проще и веселее. Измени себя, сразу не поменяться во всем, попробуй по-немногу, в чем-то, по-кусочку. И набересь терпения и мужества, силы воли и обязательно меняйся, только не высказывай все зеркалу и своему отражению, тебе вернется с большей силой и неприятностью. Давай дерзай, иначе останешься
на обочине жизни и будешь скрягой....
посмотри фильм "СЕКРЕТ"! сразу легче становится!
а на хрена? пошли все на...
смотри на мир позитивней, обращай внимание только на положительные черты
встань перед зеркалом (разбей его взглядом (мысленно) ) помогает
Много пишут про зеркала, и это правильно! Попробуй начать день с улыбки своему отражению и сказать себе :И создал же Бог такую красоту! от улыбки, даже насильственной мозг подаёт определенные сигналы на начало позитивных процессов в твоём организме. А от нытья спасёт резиночка, одетая на запястье, как поймала себя на нытье, оттяни её и щёлкни, быстро отучишься ныть и притянешь позитив, ибо что излучаешь, то и получаешь! (резиночку можно использовать из числа тех, что перетягивают деньги)