Дружба
Как изменить свой характер? не быть стеснительной.
А хорошие парни, ищут как раз стеснительных, Удачи )))))
Характер не меняется, тебе с ним жить всю жизнь. Можешь, только приспособится или временно по притворятся, но в корне характер не меняется.))
Невозможно изменить характер когда сам этого захотел, он корректируется незаметно, а зачастую ты просто меняешь взгяд на эту проблему. Просто переосмысливаешь и понимаешь что то что считалось недостатком становиться достоинством, в конце концов таких стеснительных людей сейчас не так уж много, и это не плохой вариант чем то выделяться... ну если эта стеснительность конечно в разумных пределах
Да нафиг тебе это нужно? Будь собой! Обнаглеть еще успеешь) Замуж выйдешь например)
...изменить собственный характер... мммм... довольно сложно, поскольку мало кто хочет меняться, так сказать "подстраиваться", но это вполне возможно, от любви например, Любовь сильная вещь:)
Стеснительность- это от ощущения, что не такая как все.
Вы хотите казаться кем-то в чьих -то глазах, постоянно сравнивая себя- а такая ли Я.
А когда понимаете, что такой быть не можете -то стесняетесь.
Можно даже сопоставить как одно из проявлений Гордости.
То есть, стеснительность как таковая-это вторичные качества.
Уберите первичные, все встанет на место. (попроще надо быть)
просто буть собой! !
Не думать о том, что о тебе будут говорить люди, это 100% помогает )))
ни чего не нужно менять ты должна понравится соему единственному такая какя ты еесть. а если не нравится то досвидос. так тчо не нужно меняться
Набухайся
На тебе ссылку на мотивацию. http://www.youtube.com/watch?v=Ro77xJv54UE
P.S Не нужно быть самим собой, это мямли так думают, если ты видишь, что ты тряпка нужно это менять.
Я сам таким был. Наплюй на всех, есть только моё мнение и всё,пусть я делаю не так, ошибаюсь, НО иду вперёд, мне больно, тяжело, это не моё,быстрей бы убежать отсюда - именно это нужно в себе побороть.
Это очень тяжело (слабо сказано очень тяжело), но если хочешь поменяться нужно ЛОМАТЬ себя, именно ломать. Развивать себя очень сложно.
запишись в мужскую секцию по борьбе )
Валерия, жизнь все изменит, многие вещи приходят с возрастом им и учиться не нужно.... а вот когда молодая девушка стеснительная, скромная-это так трогательно! оставайся такой, а то парням влюбляться будет не в кого скоро... кругом сплошная вульгарщина, пахабщина, инфантилизм и пофигизм!
Посмотри фильм "Тайна" - обязательно! Меня он очень изменил, можнон еще и книгу прочитать "Секрет моложой силы". Вот.
у нас есть чакра Свадхистана чакра это центр нашей сексуальной энергии, отвечающий за здоровье наших половых органов и молочных желёз у женщин. Также эта чакра отвечает за коммуникацию, гибкость в общении и гибкость тела. Этот центр располагается внизу живота, посередине между пупком и лобком. Стихия этой чакры - вода. При медитации на свадхистану делается визуализация на шарик оранжевого цвета.
но для развития этой чакры попробуй сначала открыть муладхару - это превая чакра почитай в интернете есть много информации, я читаю Ошо мне помогает, не нужно ломать себя лучше развиваться