Дружба
О чем вы разговариваете с друзьями?
Кроме как о своих прблемах, и как вы заводите новых друзей, и о чем с ними разговариваете?
У меня есть одна самая близкая подруга. С ней я могу перемыть кости абсолютно всем. Говорить обо всем. А все остальные друзья, приятели знакомые получают от меня лишь ту информацию, которая не повредит моей репутации, ровно как и я от них. и разговоры с такими собеседниками либо нейтральные, либо основанные на чем-то, что нас связывает (ребенок, учеба, работа)))))))))
да обо всем )) какие видео на днях смотрела, что недавно со мной происходило, что по телевизору интересного увидела и услышала ))) так и завязывается разговор на долгие часы ) а потом смех до усрачки :D
Со своим другом могу говорить на любые темы
О самам-самом личном и сокровенном
а хрен его знает, даже никогда не контролирую и не задумываюсь над этим, но поговорить всегда есть очем, на то это и друзья.. . с ними и молчать интересно
Обсуждаем новости! Житейские неурядицы..
У меня нет "друзей. вокруг очень мало порядочных и нелицемерных людей! ! есть приятели, знакомые. с которыми я разговариваю на нейтральные темы. на личные я разговариваю только с мужем!
ни о чем!! ! Такое может быть когда ИХ НЕТ, потому что мои проблемы никому не интересны
Со своими друзьями я о многом говорю, сама даже не знаю о чем. Мы можем и молчать несколько минут и нам интерестно:)))