Дружба

У вас есть друзья? О чем вы с ними разговариваете?

Мне не интересно разговаривать с людьми, скучно. Все банально, работа, шмотки, футбол и обсуждение партнеров. Могу общаться только когда напьюсь. Книг почти никто не читает, если читают, то шлак-детективы. Никто не хочет заняться самообразованием, хоть язык выучить, хоть мыло научиться лепить или вышивать крестиком. Только дом-работа, работа-дом.
О чем с ними говорить?
Я по жизни одна, одна подружка в другом городе, встречаемся раз в 10 лет, иногда чаще, меня это не напрягает, мне так комфортно, есть приятельницы для болтовни не более 10 минут в день, есть муж разговариваем минут 5 в день, так сложилось. Раньше переживала, у других все просто, встречаются, общаются, а я всегда одна. Но в этом тоже свой кайф.
Можно заниматься своими делами и собой, хотя иногда чего-то не хватает и хочется выть на Луну.
Руслан Абдуллаев
Лучший ответ
обо всем
Нуркен Карилов
обо всем и ни о чем. мыло не лепим. крестиком не вышиваем. да вообще никак не вышиваем)))) )
есть подруги с которыми и много говорить не надо. понимают с полуслова. и весьма образованные и начитанные барышни. с ними интересно.
вот партнеров обсуждать совсем неинтересно. да и как то низменно.
Азиз Пирриев
тоже самое, все унылы
мой друг спит
у меня есть 3 человека, с которыми мы в одной теме - с ними всегда интересно пообщаться. . поток информации просто нереальный. . читают все тематичекую литературу в очень больших объемах. . одному изучать все это было бы крайне сложно из-за нехватки времени. . а когда несколько человек изучают один и тот же вопрос, передавая информацию в сжатом, скомпилированном виде, то все быстрее значительно. .
короче, вот с этими друзьями - все ок. .
а остальное окружение такое же, как у вас: -))
о, да! а мыло лепить и вышивать аффигительное занятие.. . есть что обсудить!
ох я понимаю у меня та же проблема. . всего одна подруга и та только о мужиках говорит. . уже тошнит.. . дом бар дом бар.. . вся ее жизнь.. . а мне не интересно мне бы что то посущественей) поинтересней но редко найдеш таких людей
Дима Голов
друзья есть, но поговорить можно не со всеми, особенно в трудную минуту