Дружба

Переписываюсь с мужчинами.Зачем им мои фото - ведь реальной встречи никогда не будет? ))))

Елена Галеева
А кому охота общаться с призраком? И зачем, что-то фантазировать в своей голове, если можно увидеть реальное лицо или что вы им предложите посмотреть и все иллюзии исчезают из их мыслей))
Елена Диброва
Лучший ответ
Никогда не говори никогда!))))))
Игорь Аксенов
А вдруг?
Вдруг его торкнет и приедет.
хоть подрочить будет на что =)
да и когда переписываешься хочется знать как человек выглядит, а не с безликим существом общаться
ну к примеру чтобы друзьям похвастаться - ооо, гля с какой тёлкой замутииил. Ну там и от себя что-нибудь можно добавить и т. д.
Или просто чтобы быть уверенным что общаешься с прекрасной девушкой а не со страшной жирной слонихой
p.s. So sexy girl....
Чтобы похвастать, да и вообще, приятней общаться с человеком, если знаешь его лицо.
На память))
Munojat Yulchiyevna
Так и ведите разговоры таким образом. чтобы встречи не будет. к чему что- то воображать??!!
Одной рукой я держу Вашу фотографию, другой рукой я думаю о Вас!
Дмитрий Марцен
дрочат они на тебя!
Ни один парень никогда ничего не делает просто так, и уж тем более не бывает "просто дружбы" или "просто общения".

В обществе стереотипы что парень должен ухаживать, хвост павлином, вот они и ухаживают.

Разумеется, хотят трахнуть во все места. Причем забесплатно
Kaikiev80
)))..Да и Бог сними со встречами, они им видимо и ненужны... виртуальная любовь...))
Человеку, особенно мужчине нужна правда, а не вымышленная красотка....)))))
я вот лично никогда не начну переписыватся пока реальные фото не увижу, а так я считаю просто зачем переписыватся если не всретится, я переписовался с одной девушкой месяц, а сейччас мы вместе живём и любим друг друга очень сильно и безумно счастливы мы
Елена Галеева Не очень ли быстро - месяц переписки и уже общее хозяйство )))) ???
А они хоть знают, что встречи не будет?
ты смеешься? это же мужчины!! ! они глазами любят)) ) забыла?