Дружба

Может быть дружба между мужчиной и женщиной? без всяких интимных наклонностей... Или это только иллюзия?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Александр Липчанский
Лучший ответ
Возможно, но не очень долго. Дружба крепнет и рано или поздно возникнут мысли о постели.
antoncr
дружите с интимом. не вижу проблемы
мы в рязани она в новосибирске и что дальше
Конечно может, до первой совместно проведённой ночи.
$$$$ Александр $$$$
если парень гей или девушка лизбиянка или то и другое)) ) а так полюбому ктота будет хотеть больше чем просто дружба, скарее всего это будет парень
Ириша =)
Фурнитура Экспоцентр это ты по себе судишь?
полюбас трахнитесь)
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи!
Не может, кто то из них будет хотеть большего!
Конечно может
я думаю нет не может... скорей наоборот
Иногда кажется, что иллюзия, потому как все мы волей неволей видим в мужчинах мужчину. Так и мужчины. Ну есть же мысль, а как он ведет себя с женой, или она с мужем.
Хотя если внешне не нравится, или есть что-то что тебе не нравится, можно дружить конечно. если человек тебе просто интересен.
Но если интересен, то и ...
Арыс Говд