Дружба
Что делать если меня унизили почти при всех одноклассниках?
Меня завтра ждет просто ужас! одна моя "подруга" вызывая меня на прогулку начала давить на совесть. Я начала врать чтобы не выходить из дома потому что мама запретила. Но потом оказалось что этот разговор слышало большинство моих одноклассников и они ржали. Я понимаю что сама виновата но что теперь делать ?! P.S. На ошибки указывать не надо я и так о самоубийстве думаю
Танюш (прости что так сразу), забей на всё и делай вид будто ты ничего не знаешь, будут дразнить не слушай, день от силы два и им это надоест, главное не показывай вид что те обидно, а на обород зделай вид будто те похуй на всё будет проще, у мя на подобе этого было, если есть желание найди мя в аге поговорим на эту тему
ну и смейся со всеми... мол от этой дуры никак не отвяжешься... с одного раза не понимает вот и приходится выдумывать всякую херню... вали на неё что она коза приставучая
Даже и не думай нио каком самоубийстве! Посмеются - им надоест, они и перестанут! Из-за каких-то идиотов жизни себя лишать! Всё будет хорошо!
ну и детки пошли...
ты что девочка моя задумала? да какая же это подруга? на куй таких. забей на всех и живи спокойно. а с этой не общайся.
дурочка, что ж такого ты наплела ей. .
кому надо - тот поймёт, а на остальных забей :) и в чём проблема сказать, что мама тебя не пускает?))
они должны были понять так как в таком возрасте родители многих детей запрещают что то делать кому то гулять кому то в комп играть и это не позор со временем все забудется вот увидишь конечно первое время прийдется повыслушивать от этого еще никто не умирал бывают проблемы по сложнее чем мама не отпустила гулять
Таня. это все скоро забудется, ну посмеялись. и все. никто тебя не будет этим упрекать
Убивать себя из-за ерунды не надо. Ну и что что мама не пускает. Им должно быть стыдно что подслушивали чужой разговор. Ты не в чем не виновата.
Забить ...уй. Всё это херня, не переживай.
Фу дебилы
Самоубийство - это круто