Дружба
Если я уже со своей кошкой беседую...это совсем трындец, да?
Да ладно я со своей тоже разговариваю и мне кажется она меня понимает)))
ты хоть с кошкой, а я иногда сама с собой такие беседы веду, Кащенко ждет))))
это она тебе сказала?
смотря что она тебе отвечает...))))))))))
Если с воробьями не здороваешься, то еще терпимо)))))
да я всегда с ней говоорю) она меня лежит и слушает моргает иногда
я тоже бывает разговариваю
не думаю) Я со своей собакой общаюсь) и на прогулке по улице) Ни разу никто косо не посмотрел)))
Что тут такого ненормального, я тоже разговариваю иногда со своим котом
Тишкой, он иногда, мурлыкает - отвечает...)))
насчет вас незнаю! а ей преятно и интересно!!!)))
не совсем, но к тому
Значи ты одинокая и тебе срочно нужен друг...
Если кошка реальна, то еще ничего . Ну а если бы ты беседовала со стеной или воображаемой кошкой, то нужно к Бонапарду в палату, на соседнее ложе.
Это одиночество и пустота
да
Смотря что она отвечает. . ))
главное чтобы кошка понимала)
Не поверишь - этим летом по ночам я реально с котом в малухе базарил.. .
А этот гад ещё отвечал в ответ, только ему явно жрать хотелось, а мне поговорить как неудачнику с мужиком - у него ведь полно кошек в деревне, а представительниц моего вида там маловато было - глухомань.. .
Называется, дожил.. .
Любой мне после этого может смело говорить - баба тебе нужна, я и спорить не буду...
Называется, дожил.. .
трындец будет, когда кошка тебе отвечать начнёт....)))))
Я бы сказал это по человечески. Люди любят всё одушевлять.