так или иначе.. . поздно иль рано.... но все сводиться именно к этому... .
кстати, аватар здесь не играет никакой роли)) )
Дружба
а вы как дружите на ответах????мне вот сразу секс обычно предлагают)))) а вы о чем беседуете????
После секса.... я сплю.
Я не люблю о сексе. Таких собеседников сразу отключаю. Самые большие беседы об эстетике быта, о делах кулинарных, о покупках.
"Ты Рембранта читала? Нет. Тогда в койку"
Николай Гутов
спасибо что напомнил старую фразу))))) посмеялась от души)))))
все больше открытками я живу далеко и низко от метрополии
Кто о чём, по разному бываетЬ!:)
Знаешь, та же фигня..: -))
И объяснять, что заходишь сюда не за этим, а поприкалываццо - бесполезно. .
Но! Достаточно познакомиццо с умным (желательно - не нудным) человеком и войти в круг его друзей.. Мне в этом отношении повезло. .
С моим другом мы переписываемсо ежедневно, у него очень прикольный шкодный стиль.. говорим о всем подряд - начиная с ответовских тем, заканчивая глубоко личными. Сегодня два часа ржали, обсуждая, почему в Занзибаре картошко не растет.. Представляешь?: -)))
Его друзья постепенно стали и моими... Это тоже - люди, думающие головой и чувствующие сердцем, а не на метр от земли. .
Удачи тебе! Хвост морковкой: -)))
Николай Гутов
спасибочки!!!!
А Вы бы еще пооткровеннее фотографию разместили! Глядишь и философские беседы бы начались...
а ты поставь свое фото на аватар и увидешь.
Николай Гутов
у меня нет цели цеплять мальчиков.
Я люблю поумничать....
А вы поменяйте фото на кошачью рожу, с вами сразу-же заведут беседу о политике и об Украине.
Николай Гутов
была раньше)))) эффект одинаковый))))
....и ты занималась?)))))
Скажу тебе, не промолчу
Я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в дороге,
Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде и где придётся.
Пусть светит солнце, дождик льётся.
Хочу когда ложиться спать
И утром, перед тем как встать.
На тумбочке и на диване,
На корточках и вверх ногами,
На суше, в воздухе, в воде.
В Москве хочу и в Костроме.
И в холоде и в летний зной.
Хочу всегда... болтать с тобой!! !
И КСТАТИ О ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ?
Я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в дороге,
Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде и где придётся.
Пусть светит солнце, дождик льётся.
Хочу когда ложиться спать
И утром, перед тем как встать.
На тумбочке и на диване,
На корточках и вверх ногами,
На суше, в воздухе, в воде.
В Москве хочу и в Костроме.
И в холоде и в летний зной.
Хочу всегда... болтать с тобой!! !
И КСТАТИ О ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ?
в тишине радуемся за друзей
Дружу.. . беседуем о секесе во всех его проявлениях... к@ш@ррр@ будем секесом заниматься? :)
Николай Гутов
неа)))
Я нашел классную подругу, общаемся уже много лет на разные темы и не только)))
О том, куда катится мир. Если вы кроме секса - ничем заинтересовать не можете.
А может вы спросили потому, что всем отказываете, или наоборот?
Это - как его, пошли музыку послушаем.
фото сменить не пробовали
Николай Гутов
пробовала) раньше кошка на аве была) результат такой же))))) поэтому потом эту поставила))))
ниочём
А ты аватарку смени и имя, может измениться? На все темы от мала до велика! От таких вопросов как этот, до вращения галактик и поисках смысла жизни и бога:)
Глядя, на ваш аватар, я тоже было хотел предложить вам секса.. . но понял, что я полюбому пролетаю.. . Так что можем поговорить о способе выращивания орхидей в аквариумах!
Николай Гутов
про выращивание орхидей в аквариуме мне интереснее)))) обожаю цветы))))
я на ответах не дружу, а отвечаю на вопросы или задаю
а на такие предложения ты провоцируешь сама таким аватором и тебе это НРАВИЦА ;)
Николай Гутов
очень нравится))))) а вообще... я ни с кем не общаюсь)))) мне не о чем говорить с посторонними людьми)))))
О сексе!
а ты вывиску .на нейтральную смени, а на умную аватарку сменишь, глядишь и замуж позовут
Николай Гутов
а я замуж вообще-то не хочу))))) харе с меня))))
о сексе