Дружба

я чувствую, что я глупее и некрасивее своей подруги. меня это очень угнетает, часто ощущаю неудовлетворенность собой.

так не может больше продолжаться, но разорвать отношения сложно. она практически единственная, кто близок по духу, интересам, но почему-то я все больше и больше в ней разочаровываюсь, не узнаю ту, прежнюю, что была на 1-м курсе. да и находится с ней в одной компании становится неприятно. совсем запуталась. помогите, пожалуйста, советом.
Aidana Sheraly Kyzy
не беспокойся. некрасивых девушек не бывает! Посмотри свои худшие стороны во внешности: лишний вес ?- это легко убратьесли захотеть, пплохая кожа? - тоже не беда, лечится, если не забрасывать, плохие волосы? - отрасти свои, некрашенные и потом ухаживай, что еще может быть такого? Если с первыми все в порядке, то остальное лишь правильно подобранный макияж, да одежда, подчеркивающая силуэт. Если эти пункты выполнены, больше тебе ничего делать не надо - просто включай обояшку. Твоя подруга неприятная? Так будь ты, вместо нее приятной. Знаешь, у нас в колледже были две девушки: одна красивая, вторая наоборот, не блещет. Они были подруги с первого курса. Ну и вот, конечно все парни цеплялись к красивой, но после, когда поощались с стой, что не очень, наоборот оторваться от нее не могли. Со стороны то, что в ней такого? Но когда сней разговариваешь, ее приятный, нежный голос, хороие манеры и просто невероятное обояние действовало просто невероятно!
А почему подруга кажется тебе неприятной? Может потому, что ты считаешь себя хуже ее? Изменись, полюби себя, если и дальше не удет нравится, оглянись вокруг! В мире столько людейс одинаковыми интересами, не зацикливайся. Удачи тее!))))
Наталья Солодушкина
Лучший ответ
умный человек будет иметь ещё более умных друзей чем он сам, дурак будет искать людей глупее самого себя. (С) ~=Judge Eagle=~
А ты не зацикливайся на этом. Ведь наверняка твоя подруга тоже себя идеалом не считает. И возможно чувствует себя глупо при более умных людях. Пока себя не полюбишь никто этого не сделает. Не разрывай отношений, научись приспосабливаться к ситуациям. Ведь если так и дальше будет, то так и до комплекса неполноценности недалеко
найди в себе изюминку и лелей ее до потери пульса.