Дружба
Вот к примеру вы не хотите общаться с человеком,как вы ему это показываете или намекаете,чтобы он от вас отстал?
игнорировать человека нельзя, даже если он вам противен, вам же было бы не приятно если с вами поступали также, надо просто сказать что вам не нравится в нем и он сам не захочет с вами общаться.
У меня омерзительнейший характер, поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу. Москва испортила мой характер. Эгоистичной стала.
иногда говорю -знаешь .давай. я пошла на х,, , а ты за мной, / но это когда сильно достанут /
Говорю-мне некогда, до свидания.
Нина Алимова
а если он снова и снова пытается с вами завязать разговор?
посылаю, игнорирую и ОТВЕЧАЮ с таким же тоном
Посылаю нахрен.
Мне ничего не мешает говорить об этом прямо.. . это честнее по крайней мере.
посылаю на
а я такой тактики придерживаюсь: он мне что-то говорит, а я смотрю в сторону, типа на чем то сосредоточна, и от него рукой отмахнусь! 100% прокатывает.
Поведением своим.... практически игнор... человек сам со временем все понимает!
Самый лучший способ - сказать прямо.
Пусть даже при этом обидеть своим отказом. Зато чесно. И никаких недомолвок и недопонимания.. .
P.S. Ну а так как многие из нас воспитаны в духе "не обидь" - то нужно просто не обращать на человека внимание. Игнор - лучший способ доказать, что человек тебе не нужен.
Молча. Просто могу не отвечать на его вопросы. Игнор и все понятно.
Игнарирую