Дружба

Помощь.Нужна

Вообщем смотрите.Я перехожу в другую школу.ТАк как в своём классе нет знаний,а как вы знаете,что школа нужна для учёбы..Стоит ли переходить в другую школу?И как,вы думаете,как примят меня будущие одноклассники?Как мне там найти друзей..
Вы сами себе противоречите! "Мне нужны знания, поэтому перехожу в новую школу" и тут же как мне "там найти друзей". Нужны друзья - оставайтесь в старой школе, нужны знания, значит идите в другую школу за знаниями, а не за развлечениями. Будите достойной ученицей, будут у вас и там товарищи! А друзей ищите в других местах не связанных со школой - совет!
Настя =))))
Лучший ответ
всё нормально будет, эта жизнь- не терпит постоянства
Или всё новое-хорошо забытое старое
А.
Артур ...
Конечно, лучше перейти, это важно для будущей жизни. А в новом классе сложно только несколько первых дней. Главное - не приходить туда с задранным носом и со своими правилами. В идеале - пообщаться со всеми доброжелательно и "не свысока" (это зацита, которую воспринимают от новичка весьма негативно) . И уже потом из всех выбрать в подруги тех, кто понравится. А то познакомишься с первой попавшейся, а у нее с классом возможно противостояние, и другие тоже будут против тебя. это сложнее изменить, чем не торопясь, оглядеться сначала, потом выбирать.
@@@vip @@@
Все новое - радует.
Helga *******
Конечно если нужно переходить, значит нужно. Эт вообще мелочи жизни))) ) Главное правильно себя преподнести, ведь первое впечатление это все! Будь улыбчива, приветлива, познакомься со всеми и тя полюбят) ) Ведь все же любят хороших улыбчивых людей)) Удачи!