Дружба
парень меня поставил перед выборам ((
говорит выбирай либо я либо друг ...если будешь общаться с другом то мы расстаёмся ...я понимаю если я сейчас соглашусь на его условия ...то он и дальше мне будет их ставить ...но можно ему сказать что я согласна ,а там как нибудь втихаря общаться ) ведь его всё равно скоро забирают в армию ...блин что он такой ревнивый ...навёл мне в телефон ревизию по удалял все номера парней (( ему якобы кто то сказал что мой друг голубой ...я в это не верю ...т.к он всегда общался с девушками ...если да же и правда что он голубой ...чего он парится ...он не смотрит на меня как на девушку ...это надо мне волноваться как бы друг не увёл у меня парня ))
скажи парню что ты согласна на его условия ...а сама втихаря общайся с другом ...всё равно ему в армию скоро ...хотя я бы сбежала от такого парня )
Вы своими поступками причиняете страдание любимому. Ревность - это душевная боль, которая проявляется у любящих людей. Пока он способен ревновать, он вас любит. Всегда нужно выбирать наивысшее, в вашем случае - это любовь, любимый человек. Если вы его любите, то вы согласитесь на любые его условия. Когда девушка серьезна влюблена, то она сама начинает своих друзей отшивать и верно из армии ждет (тот кто их провожает) и не боится ни каких условий, что выдвинет ей любимый мужчина. Подумайте еще раз любите ли вы его. Если нет, то оставайтесь с друзьями.
У меня была такая же история. Мужчина любимый приревновал к старому другу. Но я была настойчивой и сказала, что если он не готов принять моего друга, как своего, то он просто не уважает мои чувства, и тогда о каких отношениях близких может вообще идти речь? Сутки подумал, прикинул, что к чему и принял решение, что больше ревновать не будет, по крайней мере, к этому другу.
бросай этого парня, я одному такому настучал по роже за то что он сказал что бы я не общался с его девушкой которая была с детства моей подругой.
а ты попробуй так для себя для интереса подгоние ему свою подругу для общения для встреч ну че тут такого мы же должны быть свободными ни кто нам не указ
"санта-барбара" какая-то...)) )
если для тебя важнее общение с "другом", то перестань встречаться со своим бой-френдом.. . а вообще, бросай их обоих!!!)))))))))
Это уже не любовь-это паранойя -а оно тебе надо?? Такая "любовь" ??
не общайся с другом какое-то время, если друг хороший, то поймёт
Решай сама, но постарайся не обойтись без обмана.
Сейчас сделаешь выбор в сторону парня, порвешь с другом. Парень уйдет в армию, не известно что за это время произойдет, будете ли вы потом вместе. А друга потеряешь если сейчас за какогото парня порвешь с ним отношения. Парни приходят и уходят, а настоящих друзей найти очень трудно.
думаю общайся с другом ка к и общалась а парня бросай
сама решай, кто тебе дороже - друг или парень? И сделай выбор.
Ну так выбирай : либо серьёзные отношение с одним, либо малолетнее б.. . со всеми. Потому что не любиш ты его!! ! А так ради приличия терпиш. А если б Всерьёз и так чтоб *умерли в один день* - то не нужны б были тебе друзья (который скорей всего станет твоим парнем когда тот в армию уйдёт)