я друзей не выбираю
это занятие глупое и бесполезное
мне гораздо
интереснее выбирать овощи на рынке.
друзья – это подарки судьбы.
Дружба
Вы друзей по каким критериям выбираете?
Простота и искренность, и доброта!
по своим личным
Чтобы был мужчина.. и желательно другой ориентации, самые надежные друзья....)
Чтобы любили то что люблю Я :0)))))
все прощаю кроме предательства
я их не выбирал
у кого титьки больше
По критериям чтоб их не было вообще)
друзей не выбирают их заслуживают.
друг должен быть другом а не куриной ляшкой который сегодня с тобой потому что у тебя полные корманы денег, тачка и своя квартира, а когда всего этого вдруг не стало то и не нужен ты оказался это му другу и всем окружающим! Друг должен идти с тобой в одну ногу и знать практически всё про тебя а ты про него, но к сожалению это сегодня редчайшая удача....
Из общей массы знакомых, друзьями становятся те, кто близок вам по духу. Если начинается отбор по критериям, то это не друзья, это просто "нужные люди"
Выставляю в шеренгу и.. : "Вышел месяц из кармана... "
друзей не выбирают по каким-то признаком, есть люди, которые притягивают, проявляют чувства симпатии и идут на контакт, те, с кем комфортно и легко, надежно, весело.. .
бывает знакомишься с кем-то и понимаешь, что есть желание продолжать общее, все происходит само собой..