друзей не выбирают, они с детства либо есть либо нет
остальные -знакомые
Дружба
а вы друзей по какому принципу выбираете? некоторые вот по принципу наибольшей пригодности....
Друг подбирается по душе... по выгоде - это хороший знакомец) )
а у меня с появлением мужа вообще в них надобность отпала...)) ) Он мне за всех: и за друга, и за подругу...) )
друзья молодости все разлетелись... новые - скорее просто приятели, чем друзья...
а у меня с появлением мужа вообще в них надобность отпала...)) ) Он мне за всех: и за друга, и за подругу...) )
друзья молодости все разлетелись... новые - скорее просто приятели, чем друзья...
И по такому тоже выбираю... по разному, знаете ли...)))
Так оно и есть на самом деле. Пока вам или друзьям есть хоть какая то выгода от вашей дружбы они есть, ну а как только вам нечего им дать - сразу испаряются. Дружба, такая какой ее рисуют в книгах, в жизни или вообще не встречается или очень большая редкость.
По принципу долговечности. )))))))))))))))))
По своим чувствам к ним...))))))))))))
Мои друзья родом из детства, а других у меня нет.
Вспомните сказку Андерсена Огниво. У Солдата было очень много друзей, пока у него в карманах было много денег. Но, когда деньги закончились, то и друзья куда-то исчезли. Нет, не такие должны быть друзья. Друг - человек на которого ты всегда можешь положиться, который не подведёт и в трудную минуту не бросит. Недаром говорят, что друг познаётся в беде. Друзей не выбирают - ими становятся!
они сами выбираются отсеиваются и остаются
а у меня это само сабой получается я всегда непрочь нового друга (хорошего знакомого)
Для меня тот человек становится другом, кто меня понимает и кого я могу понять, с кем мне ни тяжело общаться и он всегда готов помочь, за добро добром,,
мне кажется друзей не выбирают, друзья - они и есть друзья, потому что друзья ...=)
Друг познается в беде! Хоть этот принцип невсегда работает, но те люди, которые в беде помогли, достойны уважения! Им больше и доверяют. Но как бы там нибыло трус тоже может быть другом.. . А вообще чаще всего в друзьях есть то, чего в нас не хватает, как хорошего, так и плохого! Они дополняют нас.
Похожие вопросы
- уважаемые друзья, если вам придется выбирать между лучшим другом и своей второй половинкой,кого вы выбирете?
- Вы друзей по каким критериям выбираете?
- Почему некоторые говорят что им трудно найти друзей? Просто надо побольше общаться и хорошо относиться к людям.
- Почему девушки обнимают некоторых друзей, а некоторым просто привет говорят ? в обниманий какой смысл типо больше любит
- по какому принципу вы выбираете себе друзей?
- А по какому принципу Вы выбираете себе друзей? +
- По какому принципу Вы выбираете себе друзей..в инете:)
- По какому принципу вы выбираете друзей? С кем бы из ответов хотели бы подружиться по настоящему? Или уже дружите?
- ?исходя из каких ПРИНЦИПОВ Вы выбираете себе друзей? (по полу-м\ж, по возрасту, по положению в обществе, по их цвету кожи, по
- Если бы вам пришлось выбирать кого спасти себя или друга кого бы вы выбрали?