Дружба
Какие черты характера в людях вас привлекают? что например вам нравится в ваших друзьях ?
искренность
отзывчивость, деликатность, умение слушать, простота в хорошем смысле (отсутствие понтов)
Чувство юмора и отсутствие жадности.
Самое главное что бы человек был душкой, лашарой желательно, сигокромёшно помешанным овуляхопузм. И главное то! забыла. что бы всю дорогу готов был болтать о масиках!
И если ты не такая я тебя не знаю!
бескорыстность, умение слышать, понимание
Все наши друзья с мужем любят повеселиться) )
А вообще я люблю открытость, ч ю, доброту и блин мне простотнравяться люди которым нравлюсь я)) ) все остальное стереотипы)))))
в друзьях-умение выслушать и возможно дать совет. но вот прислушаюсь ли я к нему-это вопрос
интеллект
щедрость
умение сопереживать
ненавязчивость
чувство юмора
щедрость
умение сопереживать
ненавязчивость
чувство юмора
искренность, отзывчивость, что б веселые были.... нравится еще что все такие разные и интересные....)
чувство такта, сдержанность, доброта.. это на вскидку
Главное - общение и дружба не напрягают (это я о людях с комплексами) . И еще - друг остается другом и в радости ( проверено!).
ум, юмор, легкость, но в то же время умение понять, когда необходимо сказать серьезно по делу тогда когда мне это нужно - такие как ты)))
:{ Красавчек Жи Есть }:
гадкая лицемерко : ))))))))
Люблю людей за то, что они любят меня)
мудрость, честность, отзывчивость!
амбициозность, целеустремлённость.
ненавязчивость и своевременную поддержку
Приятели у меня разные, подруга одна, у неё нет зависти, она умет радоваться вместе со мной. Я уже давно поняла, что в горе и прохожий посочувствует, а вот удачи многие завидуют.
Нравиться то, что если наши мнения не совпадают, мы не ругаемся и не пытаемся навязать свою точку зрения.
Сдержанность мудрость, Кротость. В друзьях превлекает наверное смелость.
что мои друзья всегда рядом