Их ненавязчивое, но ощутимое присутствие. Таких немного, вообще то только двое, зато когда плохо не надо звать, сами придут. помогут не спрашивая (уже проверено), даже если отказываешься от помощи, они как мама в детстве поругают, сделают и смоются. а ты только потом понимаешь, как же они тебя здорово поддержали.. .
Да и в радости делиться не приходиться, очень ценю. что умеют искренне радоваться за меня. даже когда у самих чёрная полоса в жизни.
Дружба
Что вам больше всего нравится в ваших друзьях?
ничего.... у меня их просто нет.... хватит ...нет друзей в жизни.... тока товарищи....
....то что они могут понять НЕ понятное....
То, что они у меня есть.
Искренность !
....в одном слове не скажешь.... ДРУГ--это очень серьёзно.... не представляю как люди живут без друзей...
Преданность, потдержка, искренность...
то что их мало
откровенность.
особое общение и без обид друг на друга.
Искренность, верность, честность, щедрость))))
преданность! порядочность!
ВСЁ!Мои друзья лучшие люди на свете! Макс, Женьк, Тоша! ВАМ ПРИВЕТ!
Желание общаться!!!
Надежность, искренность, порядочность.
способность быть всегда рядом в трудную минуту, отзывчивость, понимание, надежность!)))
Это ИСКРЕННОСТЬ, УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ СЛОВО, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ, ДОБРОТА ДУШИ.
все мои друзья очень веселые и искренние, всегда рядом... за это я их оч люблю))
новрно когда они врут и я об этом знаю, а по сути настоящих друзей бывает не так уж и много.