Дружба
я ненавижу свой класс
я ненавижу свой класс.все дружат группами.раньше хоть более менее дружный был..потом все друг друга предали и за спиной говорят какие они плохие.а точнее вообще про всех шепчутся,а потом ещё и с улыбочкой продолжают общаться.класс самый большой из школы и на него больше всех жалуются!я хочу переехать!но возможно это только к следующему году.но мама чаще просто обещания даёт...мальчишки придурки отстали в развитии вообще!кидаются чем попало когда учителей нет.дневниками,пеналами,портфелями.а потом ещё и ржут!даже если в девочек кинут!ну в параллельном классе хоть немного,но есть джентльмены.особенно из всех есть один чудик,у которого самооценка о себе слишком высокая!да у него ещё мамочка в школе работает учителем.поэтому его больно не ругают!а он унижает многих из класса.меня особенно,я же тихоня,друзей в школе нету.руководительница вчера говорила что откажется от классного руководства,но это врятли.сегодня я в школу не пошла.вот вчера хоть многих не было и на олимпиаду уходили некоторые,было лучше.не люблю я большой коллектив.да и когда меньше народу они дружнее немного становятся.а у меня так,просто могут попросить что то списать или если не с кем домой им идти.со мной пойдут.возможно скоро руководитель позвонит на счёт обеда,приду ли я завтра,чтобы питаться.вот что её интересует. Что мне делать?Терпеть всё это целый год?...психологи одно и тоже отвечают,а вы как то лучше помогаете..
всегда ненавидила школу, потрерпи еще немного, дальше еще хуже, закончишь школы и таких же у*ков станет вокруг тебя в три раза больше.. . универ работа.. . ацтой.. . школа это дерьмо, но это лиь подготовка к еще большему дерьму которое будет дальше
наверное, потому что психологи говорят действительно ДЕЛЬНЫЕ вещи, а тут тебе сопельки утирают.. .
не можешь изменить ситуацию-поменяй к ней отношение, а то видите-ли ангелочек она, а все вокруг сволочи.. .
хватит себя жалеть, лучше подумай-как сосуществовать в одном коллективе, сменить коллектив-не выход, еще не раз в жизни столкнешься с тем, что надо крутиться в имеющихся условиях, а не бегать от проблем.
а ты попробуй с мамой поговорить и постарайся спокойно все ей объяснить, если класс не выпускной стоит перейти в другую школу
Знаешь, у меня схожая проблема на данный момент. И даже несколько похуже.. . Но не нужно отчаиваться. Школа - это всего лишь место, где тебе приходить проводить около шести часов 5-6 дней в неделю. Остальное время ты свободна и можешь делать все, что угодно. Так что просто найди себе хобби, занятие по душе, и занимайся им. Неважно, что это будет - пение в караоке или же оригами. Главное, чтобы тебе нравилось. А в школе просто учись, постарайся улучшить свою успеваемость - она ведь от отношений в классе не зависит. И попытайся не давать себя унижать - кидаются чем-то, так ты встань с места и этого придурка этим же предметом по голове тресни.
А сменить коллектив - не выход. Тем более, что ты будешь новенькой - а это уже причина над тобой издеваться. Во всех школах сейчас ситуация одинакова. Главное перестань давать себя унижать.
И, как сказала одна ответчица выше - если ты не можешь изменить ситуацию, но поменяй свое отношение к ней. То, что имеет значение сейчас, не имеет его потом. Пусть сейчас ты изгой - зато потом, после школы, ты поступишь в институт, получишь хорошую работу и будешь успешным человеком. Главное умей использовать свое одиночество в свою же пользу. Тем более, что может все еще изменится - кто-то в класс придет, кто-то уйдет. Возможно появятся какие-то друзья, или хотя бы люди, с которыми тебе будет интересно общаться.
забей на всех
крепись, развивай навыки общения, ато в инсте тебе может и хуже будет
Я терпела над собой издевательства 9 лет, меня все обижали потому что я не ходила в таких классныйх вещах как все, а в стареньком поношенном, издевались над моей фамилией ( Козло) моя фамилия была, так мне было больно и обидно когда прозывалы, мальчики избивали меня, я уже через 6 лет после окончания школы ненавижу своих одноклассников и не хочу даже на встречи приходить. Зато после поступления в училище для одногрупников я была Женичка, а не козлиха, никому и в голову не приходило оскорбить меня и обидеть, меня в группе все любили и уважали, парни из группы в любви признавались, для всех я запомнилась как веселая хохотушка, с которой хотят все общатся! Потерпите, все будет хорошо!
переходный возраст.. перетерпи это и всё будет окей. то же самое было!
собирай отряд монах с оружием и захватывайте школу
иди на тэквандо, айкидо, карате и тд!
научись боевым искуствам !
и напади на них!!
они будут бояться тебя ) и ты будешь крутой! вухахахаха
научись боевым искуствам !
и напади на них!!
У меня такой же класс сплошные лицемеры и мррррррраааааааааааазииииииииии!!!! от которых тошнит а в другую школу перейти нельзя (мама не разрешит) я оооооочень жду лета чтоб свой класс не видеть 3 месяца а хотелась бы никогда их не видеть
Я тоже ненавижу свой класс
о есть вы считаете что мы дебилы, да? Девочки в сто раз глупее мальчиков
в каком классе ты учишся
крепись