Дружба
Меня ненавидят в классе...
Эх, забить и не обращать внимания на это уже невозможно. Они меня унижают при учителях, обижают, только при классном руководителе ведут себя нормально и только во время уроков, а на перемене просто ад - кидаются бумажками... Ну вообщем так и на физкультуре... И на музыке... И на английском. Хотя мне и им всего 10 лет... Помогите что-то делать, я не могу себя контролировать и начинаю плакать, хотя я большая уже и мне скоро в 5 класс...
У тебя есть родственницы где-то 25 лет? Конечно, есть. Я даже не знала о твоей проблеме и ты жаль так. Я буду тебя защищать!
Что-то ты очень хорошо пишешь для 4 класса, тебя что уже несколько раз в нем на второй оставляли
Немного агресии и наглости.
знаеш что я сделала в классе когда мне было 11 лет?.. . мней атоже все ненвидели... доставали.. унижали... особенно был один такой мелкий похожий на обезяну... знаехс что я с ним сделала?... просто взяла и побила.. . така что чутй не убила.. . я просто ударила ему в голову кулаком.. он упал напол и я его начала бить ногами.. . до крови! а все стояли и смотрели... потом уже неважно что было.. вызов родителей... скорой.. и тд. . вазно то что потом мнея стали уважать. а скорре всего боятса. и никто с тех пор пока я тгам училась меня не тронуил и не обидел. дай комунить в нос. тока оченй сильно. советую! так чтоб прям сломать. жеательно пацану. поучись как ето делать. насытройся и сделай. и увидиш разницу.
переводись в другую школу
Бей в нос. Конечно тебе тоже достанется. Доставать будут всегда, но они поймут, что просто так встреча с тобой не пройдет.
Владимир Таратутин
vot i ja o tom ze.
Ali Alatwi
КЛАСС!
троль, так дети, в 10 лет не пишут)) ) стилистика не та..
Василий Катаев
Ей действительно 10 лет! Мы в реальной жизни знакомы.
ну епт, с родителями посоветуйся раз тебе 10 лет. тебе тут щас всякого на посоветуют.. .
А так хоть бы сказала за что именно унижают, если ты скромная и не с кем в школе не дружишь, то с девочками подружись в параллельном классе или в своем а еще лучше с старшеклассницами. только смотри чтобы нормальные были а не пиздюки типо курят пьют матом ругаются.
вообщем в двух словах не ходи одна, а влейся в компанию.
быть надо жестче, и не позволять утыркам обижать себя. меня мальчишки в школе обзывали толстушкой, а я просто показала им что меня это не смущает, и мне пофиг на их мнение, они отстали. со временем в старших классах, когда я уже была самой стройной в классе они со смехом вспоминали ту ситуацию. я еще и дралась с ними)) но это уже лишнее.
Екатерина Выдрина
Нет, я не умею драться.
В каждой школе должен быть инспектор, либо же обратись к завучу или директору . В органы опеки .
скажи учителю потом родителям, если не поможет скажи идите на*