Дружба

меня ненавидят в классе из за того что я слушаю Американский реп (мне одноклассница сказала что я другая).

как мне исправить это,что надо делать?помогите как нибудь...
Нечего! будь собой, не будь такой как все. ты же должна чем-нибудь отличаться от стада овец.
Клим Радюк
Лучший ответ
Быть личностью - дело непростое. От себя убегать - это предательство себя. Так что потерпи мнение идиотов - оно тебе потом воздастся, за непродажность...
Сергей Ширяев
Слушайте музыку российских композиторов
забей на всех болт, они стадо а ты личность.
оставайся личностью.
Ольга ****
ты просто не афишируй что любишь рэп.
а так - прекращай и не слушай эту псевдо музыку
Таманно Abdurahimova
маза фака, йо
вот именно что! Ты никому ничем не обязана. Понимаю: трудно, но если ты не превратишься в стадо, потом же себя уважать будешь, и тебя уважать будут.
У всех разные пристрастии. Ты можешь ненавидеть кого-то за то, что он слушает Бритни Спирс и т. д. Объясни, что от того, что ты слушаешь ты не становишься лучше или хуже, это твои вкусы, а о них не спорят. Хорошие одноклассники (друзья? ) должны понять тебя, а если нет - то они не поддержат тебя в более серьезных ситуациях, а от таких людей бежать нужно.
Я где то прочитала такое высказывание :"Я кажусь вам странной, потому что я не такая, как вы, а вы кажитесь мне странными, потому что вы все ОДИНАКОВЫЕ! " Зачем быть как все, зачем? ! Каждый из нас индивидуален, у каждого свои понятия о прекрасном: кому-то нравиться рэп, кому-то шансон, кто-то "тащится" от классической музыки... надо просто научиться уважать друг друга.. .
И не надо тебе ничего исправлять. живи как живёшь, слушай то, что тебе нравиться, забей на всех! !

Просто я тоже немного "другая"...мои предпочтения в музыке, в фильмах, в одежде отличаются от предпочтений большинства моих друзей и знакомых.. но мне это нравится, мне нравится выделяться из серой толпы "одинаковых"....
Вот дура.
Не превращайся в стадо, будь такой какая ты есть.
Кстати, респект за аватарку :)
Постарайся не афишировать, что ты слушает рэп...)
Toma Krivoruchko