Дружба

Мне реально хреново. Я не знаю, как жить.

Я не знаю, как жить. Не знаю как общаться. Я никудышная.. и у меня нету подруг. Даже знакомых Сижу дома сутками с компом(((
"Мне реально хреново. Я не знаю, как жить.

Я не знаю, как жить. Не знаю как общаться.
Я никудышная. . и у меня нету подруг. Даже знакомых Сижу дома сутками с компом"

Если судить только по этим твоим словам, то ты 13-летний подросток, а следовательно, у тебя все нормально, потому что все в таком возрасте так или иначе проходят через что-то подобное. Только не налегай на шоколад с пирожными.
Если же ты давно перевалила через временные границы пубертатного периода, значит у тебя депрессия из-за низкого заработка или "неделю-незвонящего-говнюка". Это тоже лечится. Как только это прочитаешь, выключай к едреням комп, надевай лучшее платье, крась все что есть на лице и айда искать приключений. (Только не поздно ночью в подворотне) , приключения обычно ищут в какой-нибудь кафейке, кино или на выставке:) ) Удачи тебе.
!nurzada! Kanibek Kyzy
Лучший ответ
А родные есть у вас? Или вы из лесу нам пишите? Подруг у многих нет, но это еще не означает, что все "некудышние". А если сидеть сутками дома, то про вас и соседи забудут, будут искать вас потом с полицией)) )
Один тот, кто им хочет быть, кто не хочет, тот общается даже с базарными бабками))
на работу устройся
Выйди на улицу, больше гуляй, стань проще.
Ануар Омаров
На самом деле необходимо просто абстрагироваться от проблем (забить на них), и перестать жалеть СЕБЯ!!!! ­ И всё будет ОТЛИЧНО!!!
Ира, советую прочитать книгу, она мне реально помогла . Название напишу в личку т. к. ответ удалят как рекламу книги . После ее прочтения жизнь заиграет разными красками, появится новое мироощущение :)
Алинка Бейс
осознание проблемы - первый шаг к её решению. Уже можешь собой гордиться по этому поводу)

кроме того:
- все люди знают, как общаться и т. д. , этому никто не учится
- "у меня нету подруг. Даже знакомых Сижу дома сутками с компом ((("
предложение про "сижу сутками за компом" - это причина, а "нет подруг" - следствие. А не наоборот, как ты думаешь.
для начала выкинь комп, жизнь изменится кардинально, не будет состояния постоянного утомления, не желания что-либо делать и т. д. а для общения, пофиг с кем нужно выпить и побольше через пару дней перестать и будет все намного проще...
ну сутками не обязательно.. . иногда и прогуляться надо
ты сидишь здесь.. . потому что тебе здесь интереснее.. . а не потому чо ты никудышная
я например не жалею.... что имею возможность сюда приходить.. . я бы даже сказала для меня это большая честь.. . здесь много интересных людей
ты так говоришь.. . как будто кто то тебя здесь держит... .
Андрей Попов
И чё такая же беда ,,,ну не вешаться же ,,,Иди на улицу выйди ,,,погуляй освежись,,,,
Anastasia Lavrukhina
ты страшная?
Ny nastojashaja podryga - eto voobshe ochen redkoe schastie. Vi v etom ne odinoki. Obshatsia ne ymeete - a kto vam eto skazal? Vi ge govorit ymeete - a etogo dostatochno chtobi obshatsia. nachnite obshatsia cherez skype - esli stesniaetes v reale. Eto vas nemnogko raskrepostit a potom vpered - znakomstes ishite liydei po interesam.
I eshe nikydishnix liydei ne bivaet. Bivaiyt liydi kotorie ochen legko verjat v to chto oni nikydishnie kogda kakoi-nibyd glypii chelovek im eto govorit. Prosledite kto vam postojanno govorit chto vi nikydishniaja i skagite emy/ei priamo "Nikydishnix liydei ne bivaet. I proshy takogo bolshe mne ne povtoriat. Mne eto neprijatno. a chelovek govoriashii drygim neprijatnie veshi sam vozmogno nikydishnii".
Иванова Ирина
совет дам один: сходить к специалисту. от слова НИКУДЫШНАЯ аж коробит! разве можно так себя ценить!?
всё пройдет, поверь пожалуйста мне)
а почему ты сидишь сутками с компом?
Ой, сама такая...))) Просто жить... и настроение изменится... Надо помнить, что все течет и все меняется.. .
А вообще Курпатова почитайте "Счастлив по собственному желанию".
Ta
Tanya817
продай комп
как я тебя понимаю.. . у меня такая же фигня=( я уже с этим смирилась, наверно я по жизни буду одинокой. ну а у тебя все будет хорошо, это точно=)
*@stas ***