Дружба
Конфликт между детьми
У нас в классе произошёл маленький конфликт.Помогите разрешить.Мальчик дал книгу девочке,что бы та написала ему перевод английского языка.Девочка отдала книгу другому мальчику что бы он передал книгу мальчику,которому она пренадлежит.Потом мальчик,который должен был отнести книгу законному владельцу куда то дел книгу.Никто не можеьт найти.КТО ВИНОВАТ?
В каком смысле кто виноват? ))) Все виноваты )))
Первый мальчик в том что дал книгу девочке которая не может ее нормально вернуть ))
Девочка в том, что вместо того чтобы вернуть книжку отдала ее не пойми кому )))
Второй мальчик в том, что про... эмм... терял книжку )))
парень должен был не давать)
Девочка. В любом случае она отвечает за книгу которую ей дали.
девочка не знаю сколько тебе лет но пишешь ты как девочка конечно все зависит от того что было сказано 1 мальчиком девочке при передаче книги если что то типа этого "Вернешь книгу как сможешь как закончишь передай через кого нибудь то виноват 2 мальчик если же так вернешь книгу в понедельник то виновата и девочка отдавшая книгу и мальчик который ее потерял потому что ее ему доверили. А и еще прочитал комментарии все таки женская солидарность существует)))))). Если хотите объективного мнения не слушайте нас спросите кого-нибудь кто рядом с вами учителя родителей бабушку с дедушкой опекунов да кого угодно они лучше знают чем все мы тут сидящие. Вина идет так Девочка виновата перед 1 мальчиком что не сохранила книгу а 2 мальчик виноват перед девочкой которая доверила ему книгу.)
Светлана Никулина
Дело в том что я была сведителем,мальчик абсолютно ничего не сказал только "Пожалуйста,напиши перевод!".
Salome Toriya
дочитайте до конца я все таки додумался )
девочка
а не надо чужие вещи давать... девочка виновата пред хозяином книги, а мальчик перед девочкой, что ветер в голе.
виновата книга, которая потерялась....
Во первых виноват мальчик потому что хотел списать, вернее хотел что бы ему написали ответ. у меня в классе такая же ситуация со мной происходит. во вторых виновата девочка потому что поленилась отдать книгу в руки. в третьих виноват 2 мальчик надо было смотреть за книгой лучше ведь это не его вещь! и надо быть внимательней к вещам которые тебе ктото дал. не надо других подводить.
В первую очередь виноват мальчик! Ведь он отдал девочке книгу, а если бы сам знал перевод ничего бы не случилось! я думаю что ты должна всего лишь объяснить тому кто спрятал книгу, что если он признается никто его ругать, бить не будет! С детьми только так. С худшем случае зовите мам, они помогут.
Светлана Никулина
Мои одноклассники никогда не признаются,а девочка,моя лучшая подруга.Никогда в такие ситуации не попадала,волнуется очень и боится как бы новую не пришлось покупать...
Мальчик виноват! Сам бы поучил английский!