Дружба
а вообще нужны ли подруги когда есть муж?
Ага. Если это жены друзей Вашего мужа)
Только иногда.
Нужны, пусть будут.
не нужны)
Зависит от того, какой муж имеется. Если невзрачный и ничем не примечательный - подруги утешат и отвлекут от депрессии. А если ярко выраженный самец с достоинствами - сама прогонишь подруг.
нет!
Друзья нужны всем и всегда!
когда просто муж.. . и подруги, и друзья имеют место быть! а если любимый человек (по настоящему любимый, а не словесно, когда чувства взаимны) нет подруг, нет друзей.... они просто ни к чему.... а если у вас всё лучше всех.. . эти же подруги будут завидовать, а это тоже ни к чему...
Ну это смотря какие... .
Если подруги достойные - то пускай остаются при вас, а если нет, то зачем ?
Муж - это замечательно хD
Конечно нужны))
конечно нужны!! ! для подруга как родная сестра, и если что то не так то я только к ней и к маме за советом бегу.
конечно да.. . у меня молодой человек уже почти два года.. . я ему обовсем говорю все с ним обсуждаем.. . но иногда.. . просто нужна зорошая подруга.. . нужно еще одно мнение. . или провести время, делать с ней то от чего муж не в восторге :) всем нужны друзья
нет факт