Дружба
А есть такие, кто не любит фотографироваться? Или я одна такая дурёха? )))
ну совсем не то изображение на фотографиях! в зеркале одно - в камере другое. . перекошенное вечно лицо ))) это конечно смешно, но на серьезных фотографиях не получаюсь ( чавой делать то? плювать на это? и не заморачиваться?
Нас уже много!! !
Конечно, не стоит заморачиваться и огорчаться по этому поводу!
Хотя нет-нет, да и надеюсь сама в очередной раз перед камерой на ФОТО-ЧУДО!!!
Фотограф нужен нормальный
Я в основном фоткаюсь на документы, а так не люблю.
я не люблю фоткатся последний раз фоткался года 2 назад-на права
я такая же как ты. только страшная и не фоткаюсь
в каждом человеке можно найти какую-то изюминку.. . вам же, нужно найти хорошего фотографа.
вот я люблю фотографировать больше,
если остаться в памяти.. уж лучше в сердце...
А я люблю фотографировать, а сама фотографироваться не люблю, не фотогигиеничная. А это мой снимки.

не люблю тоже
ну да, я то же не получаюсь, блещу, ассимитричная, толстая, в жизни то я не такая. Но что поделать, надо пытаться, хоть иногда получается ничего на 100 фотографий должно получится. А еще я заметила, чем лучше ко мне относится человек, который меня фотографирует, тем красивше я получаюсь (хуже всего у бывшего мужа)
я тоже комично получаюсь)) поэтому не люблю)) ну если ток поржать))))))))))))
я тоже не люблю фотографироваться-всегда хрень какая-то получается
много таких. ..перед зеркалом выбери то, что тебе по душе...
А у меня даже фотоаппарата нет, зато я рисовать умею. Вот так вот.
Я уже сто лет не фоткалась. Не люблю. Глупо выхожу
Для того чтобы полюбить фотографироватся, нужно найти доброго друга, который наберется терпения и зафотографирует вас в разных ракурсах, настроениях, эмоциях. Потом из множества фотографий выбрать где вышло лучше всего и вы сами себе понравитесь. И в дальнейшем на всех фотках делать такое же выражение лица, возможно позу. Желаю удачи:)