Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. Дружба не может иметь рамок и границ даже в интернете. И будет она такой, какой вы ее захотите сами сделать.
"Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. " - Аристотель.
Дружба
Как должна выглядеть дружба в рамках интернета????
Весело и с пониманием всех проблем твоего ВИРТУЛЬНОГО друга, Всегда трудней ПОНЯТЬ чем осудить.... так же как и в Реальности !
Ну разве можно дружить виртуально? Хотя имея бурную фантазию....
не вылазить за рамки)
Марина Польщикова
....своей фотографии)))
Даже проще, чем трёп за бутылкой водки. Никаких тебе обязательств за слова и ответственности за дела!
Просто.
Кто кого в какие рамки загоняет? У кого на сколько воспитания и образования хватит... у меня хватает на все! Вопрос один - времени на всех друзей не хвтает - а жаль. Но я их всех очень люблю... с кем то уже и встретилась! Я просто счастлива что ты есть - О! ИНТЕРНЕТ!!!!
Максим Булатов
Я честно - в расстерянности...но я так думаю! СПАСИБО - очень приятный подарок к новому году :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В _рамках_ Инета - не дружба, а т. н. _симпатия_ а это две большие разницы :)) т. к. невозможно сказать чем это обернется в реале.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
В рамках дозволеного, а то некоторые начинают думать и возомнивать себе что их любят!
клава+вирт+монитор=дружба
Дари вертуальные подарки к праздникам, по возможности больше общайся, вот и будет тебе дружба в рамках интернета.
не более навязчивой чем в реале
По Интернету может быть общение, а чтобы дружить надо хоть увидеться с человеком.
Обычное взаимно уважительное, не унижая чести и достоинства своего оппонента и друга.
Наверно она должна быть более запоминающейся, чем в реальности....
то тебе навязываются в друзья.. .
посещаете друг друга.. .
то порываете одним махом.. .
и никаких ...
посещаете друг друга.. .
то порываете одним махом.. .
и никаких ...

Как придумал, так и выглядит.
Платоническая любовь, Интелектуальный обмен мыслями, чувствами с полной уверенностью, что этот друг не подведет и не растрезвонит всем Ваши тайны.
Красиво.
так же как дружба в рамках реала
в байтах))
Без хамства.
а какая дружба может быть в рамках вообще?))))
дружба и в Африке дружба.... друзья сами это решат взаимно.. на то они и друзья
Дружбы в рамках Интернета просто не может быть. И все кто себе такое напридумывал - просто глупцы
Очень просто - монитор, клавиатура и твое воображение
Дружба никому и ничего не должна.
Бон жур месье имодам ипокедово.
Какая нафиг дружба может быть в интернете.
вот так вот:))
Дружба есть везде!! !
На счёт рамок интернета - это значит, что свои личные данные, как адрес и телефон не давать, достаточно огласить имя, возраст (можно всю дату рождения, чтоб друг поздравил) и страну (город если так уж надо) ! )))
Хм, дружба в интернете есть, существует! а насчет как должна выглядеть- никому и ничем ваша дружба не обязана! просто делайте то что считаете нужным, делайте то что вам нравится вместе делать, непринужденно!
...Тоже можно посидеть за чашечкой кофе!... Только каждый у своего экрана)))
дружба она и есть дружба
хоть в инете
хоть в реале
она ни как ни должна выглядеть
хоть в инете
хоть в реале
она ни как ни должна выглядеть
Дружбы в инете нет!
обычная переписка!!!! и все!
Ну если нравтся виртуальность.... Дружба-это жизнь! Огонь!
Уходит грусть, когда друзья с тобою,
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.
Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить - об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.
Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить - об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.