Дружба, долгая, имеется в виду, всегда строится или на общности взглядов, или на общности деятельности. Особенно между мужчиной и женщиной!
Если между мужчиной и женщиной она построена на симпатии, то такая дружба всегда закончится или сексом (если двое симпатизируют друг другу) , или разрывом отношений (если симпатию проявляет кто-то один) .
А приводить дружба не должна к НЕНАВИСТИ друг к другу!
Дружба
К чему не должна приводить дружба между мужчиной и женщиной?
к разочарованию в сущствовании такой дружбы
Можно всё, лишь бы нравилось.
к тому, к чему обязательно приведет - к сексу, ну или мыслям о нем, и разорванной дружбе
к предательству, как любая дружба
к сексу
К тому, что его девушка набьет его подруге морду и посадит на кол >_
ЛЮБОВЬ, а остальные понятия-отклонение.
К разочарованиям. А чем они вызваны, это уже очень индивидуально
Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом. Не будет другом женщины тот кто может быть ее любовником!
Как не крути рано или поздно она прийдёт к ...этому.
я дружу и люблю одну девушку уже три года! но это не к чему не приводит! любовь без ответна
к постеле и чтоб не приводила а прибегала
К любви и сексууу
не бывает между мужчиной м женщиной дружбы, один другому обязательно нравится и в итоге это рано или поздно приведет к сексу "Ведь с другом не так страшно ты же его знаешь! " некоторые друзья именно так и думают!
к сексу... а потом и дружбе конец...
любовь между мужчиной и женщиной не должна приводить к ДЕТЯМ! а всё остальное можно...))))