Дружба

Как поменять характер?

Почему всё так не справедливо? Вот делаешь людям добро,а они тебе в душу срут. И вроде не злая,всегда могу помочь,поддержать,а подруги лучшей так и нет. Как сделать,чтобы люди к тебе тянулись? И может быть вся проблема во мне?
Denis Gennadievich
успокойся!)))) ) ты умничка просто простякам так всегда и "везет"!)))))) просто ты еще не нашла тех людей с кем тебе легко и просто!)
=Танюша =
Лучший ответ
Надо стать хорошим слушателем. научиться лучше понимать людей. и не ждать от них ничего.
Елена Зубкова
научитесь обходиться без чужой поддержки-так легче жить
Оюмаа Биче-Оол
Не делай добра не получишь зла.
точно в тебе, люди нас всего лишь отражают как зеркало (вернее какую-то нашу часть) , но с этим совсем не хочется соглашаться, очень трудно.. . в мире всё справедливо как то, что день сменяет ночь, в отношениях то же самое... может перебираешь с "деланием" добра другим и вижу, что злость свою не любишь, а ведь эта энергия может нам служить и в мирных целях... Удачи
Зачем меняться, скажи мне?
У меня была такая ситуация -
я урод, люди ко мне не тянуться и вот я решила поменяться, поменять свои взгляды, отнашения.
Я старалась поменяться 2 месяца, честно, я старалась.
Но потом смотря что я делаю своими усилиями, я перестала
И поняла, что мне не нужно меняться, я такая - какая я есть
Из всех миллиардов людей, я 1 такая *_______________*

Вот и ты забей на всех, и стань самой собой
Не меняться, и не стараться нравится людям.
Самое главное нравится себе, а остальное все уладится.
Поверь.
Алёна Скипина супер))) только забивать на всех не надо, а то, это как сук пилишь, на котором сидишь
Denis Gennadievich Ксюш и не нужно говорить что ты урод)