Дружба

Хочу поделиться с Вами советом.

Мы расстались с парнем почти месяц назад, он встретил другую девушку - и я его отпустила. Хоть и тяжело ужасно, но что поделать - насильно мил не будешь. Однако забыть его мне все еще не удается. Натура я творческая, и ранимая. О страдания все переливаются в стихи да сопливые смс. ЧТобы больше его не доставать, решила записывать все свои смски посвященные ему сохранять, но лече не стало. Тогда подруга сделала хитрость. Она переименовала себя в моем телефоне ЕГО именем. И всякий раз когда мне плохо, и меня переполняют чувства - я пишу смс ЕМУ, и отправляю.. Но получает его ОНА. Знаете, становится легче от отчетов : "Сообщение для Павел доставлено." И мне, кажется, что он их читает и видит как сильно я его люблю и умираю без него. Правильно ли это? Можно ли так жить? Обманывая себя....
была у меня та же самая фигня, что я только не делала! на стену лезла просто от безисходности. терпела терпела.. . но потом встретила другого человека, он заставил меня отвлечься от мыслей о нём, но когда расстались -переживания вернулись, правда уже не с той силой, а потом я забила. время не лечит но залечивает, теперь когда его вижу, то приятно конечно о былых прекрасных чувствах вспомнить, но уже не больно. если хочешь можем об этом поговорить, если так плохо тебя. когда душу изольёшь будет легче! если что пиши, помогу чем смогу!
Серикжан Мусаханов
Лучший ответ
Всё то, что не убивает нас - делает нас сильнее!
Андрей Ботвич
Валерия Миронова А то, что обманывает нас - делает нас умнее?..,
Парадокс..,
Если ты любишь его, то отпусти, нельзя так себя изводить!
ты что! нет конечно!
Себя не обманешь. Даже если ты сотрешь все его контакты, ты всеравно будешь знать где их добыть. Такчто надо лечить саму болезнь а не симптомы. Найди себе парня тоже. И покажи ему что он тебе безразличен. Мужчины собственники, это самый лучший способ заставить его обратить на себя внимание. мороз не раз меня спасал))
сука больно это все конечно очень. еще пару месяцев и легче станет поверь. ну смс подруге это бред какой то=) ты лучше реально ей адресованые пиши че нибудь обсуждайте отвлекаться будешь так легче станет.
нельзя